Chevrolet
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Chevrolet

Увеличьте мощность Вашего Chevrolet до +30%

Выберите, пожалуйста, модель Вашего Chevrolet
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

У Chevrolet в каталоге 254 мотора, моделей — 49, поколений — 61. Для 15% моторов — тюнинг-модули GAN GT (до +30% мощности) и GAN GTL (до +25%), для остальных — GAN GA и GAN GA+ (до +12%). Цифра для каждого мотора — на его странице.

В цифрах
49
моделей
61 поколение
254
мотора
своя программа тюнинг-модуля у каждого
+68л.с.
рекорд Chevrolet
до +176 Нм момента
15%
турбо
216 — GA / GA+
Тюнинг-модуль GAN для Chevrolet

Чип-тюнинг Chevrolet — без перепрошивки

Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • до +30%мощности с GAN GT

    Турбомоторам — от +22 до +68 л.с. по каталогу, в зависимости от мотора.

  • до +12%атмосферным с GAN GA+

    Для 214 атмосферных моторов Chevrolet — тюнинг-модули GAN GA и GAN GA+, цифра каждого мотора — в каталоге.

  • GAN APPуправление мощностью со смартфона

    Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены по каталогу Chevrolet
GAN GT от 33 800 ₽ GAN GTL от 23 350 ₽ GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Выбрать модель Chevrolet
Выберите модель

Выберите модель Chevrolet

Под каждой моделью — её поколения. Один клик до поколения, два до мотора.

1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+14 л.с.максимум
1 поколение · 4 мотора · от 9 900 ₽
+26 л.с.максимум
Chevrolet AveoGT / GTLGA / GA+
2 поколения · 11 моторов · от 9 900 ₽
+41 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+23 л.с.максимум
3 поколения · 22 мотора · от 9 900 ₽
+47 л.с.максимум
1 поколение · 2 мотора · от 9 900 ₽
+29 л.с.максимум
Chevrolet CaptivaGT / GTLGA / GA+
1 поколение · 13 моторов · от 9 900 ₽
+52 л.с.максимум
1 поколение · 5 моторов · от 9 900 ₽
+18 л.с.максимум
2 поколения · 5 моторов · от 9 900 ₽
+25 л.с.максимум
Chevrolet ColoradoGT / GTLGA / GA+
1 поколение · 8 моторов · от 9 900 ₽
+54 л.с.максимум
1 поколение · 3 мотора · от 9 900 ₽
+12 л.с.максимум
4 поколения · 13 моторов · от 9 900 ₽
+50 л.с.максимум
Chevrolet CruzeGT / GTLGA / GA+
1 поколение · 13 моторов · от 9 900 ₽
+47 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+34 л.с.максимум
Chevrolet EpicaGT / GTLGA / GA+
1 поколение · 6 моторов · от 9 900 ₽
+43 л.с.максимум
1 поколение · 3 мотора · от 9 900 ₽
+22 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+16 л.с.максимум
Chevrolet ExpressGT / GTLGA / GA+
1 поколение · 5 моторов · от 9 900 ₽
+44 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+28 л.с.максимум
1 поколение · 3 мотора · от 9 900 ₽
+21 л.с.максимум
1 поколение · 7 моторов · от 9 900 ₽
+29 л.с.максимум
Chevrolet LacettiGT / GTLGA / GA+
1 поколение · 5 моторов · от 9 900 ₽
+36 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+10 л.с.максимум
1 поколение · 6 моторов · от 9 900 ₽
+29 л.с.максимум
1 поколение · 2 мотора · от 9 900 ₽
+24 л.с.максимум
Chevrolet MalibuGT / GTLGA / GA+
1 поколение · 16 моторов · от 9 900 ₽
+46 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+13 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+10 л.с.максимум
Chevrolet NubiraGT / GTLGA / GA+
1 поколение · 4 мотора · от 9 900 ₽
+36 л.с.максимум
Chevrolet OptraGT / GTLGA / GA+
1 поколение · 4 мотора · от 9 900 ₽
+36 л.с.максимум
Chevrolet OrlandoGT / GTLGA / GA+
1 поколение · 3 мотора · от 9 900 ₽
+47 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+12 л.с.максимум
2 поколения · 2 мотора · от 23 350 ₽
+51 л.с.максимум
1 поколение · 3 мотора · от 9 900 ₽
+12 л.с.максимум
Chevrolet SilveradoGT / GTLGA / GA+
2 поколения · 13 моторов · от 9 900 ₽
+68 л.с.максимум
Chevrolet SonicGT / GTLGA / GA+
1 поколение · 2 мотора · от 9 900 ₽
+40 л.с.максимум
3 поколения · 6 моторов · от 9 900 ₽
+12 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 23 350 ₽
+22 л.с.максимум
1 поколение · 2 мотора · от 9 900 ₽
+31 л.с.максимум
1 поколение · 15 моторов · от 9 900 ₽
+30 л.с.максимум
1 поколение · 15 моторов · от 9 900 ₽
+34 л.с.максимум
Chevrolet TrailBlazerGT / GTLGA / GA+
2 поколения · 9 моторов · от 9 900 ₽
+51 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+23 л.с.максимум
1 поколение · 2 мотора · от 9 900 ₽
+25 л.с.максимум
Chevrolet TraxGT / GTLGA / GA+
1 поколение · 4 мотора · от 9 900 ₽
+41 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+26 л.с.максимум
1 поколение · 2 мотора · от 9 900 ₽
+29 л.с.максимум
1 поколение · 3 мотора · от 9 900 ₽
+18 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+10 л.с.максимум
Рекорды марки

Самые большие приросты у Chevrolet

Шесть моторов с максимальной прибавкой по каталогу. Это не «типичные» цифры, это верх шкалы.

Модель · поколениеМоторТопливоСерияС GANПриростТюнинг-модули и цены
Silverado
Silverado
HD 6.6 LML 2011->Дизель402 л.с. / 1037 Нм470 л.с. / 1213 Нм+68 л.с.GTL от 23 350 ₽
GT от 33 800 ₽
Silverado
Silverado
HD 6.6 LMM (05.2007-2011)Дизель370 л.с. / 895 Нм433 л.с. / 1047 Нм+63 л.с.GTL от 23 350 ₽
GT от 33 800 ₽
Silverado
Silverado
HD 6.6 LBZ (2006-2007)Дизель367 л.с. / 881 Нм429 л.с. / 1031 Нм+62 л.с.GTL от 23 350 ₽
GT от 33 800 ₽
Colorado
Colorado
2.8 DДизель193 л.с. / 500 Нм247 л.с. / 620 Нм+54 л.с.GTL от 23 350 ₽
GT от 33 800 ₽
Captiva
Captiva
2.2 DДизель184 л.с. / 400 Нм236 л.с. / 505 Нм+52 л.с.GTL от 23 350 ₽
GT от 33 800 ₽
S10
S10 (II) 2008->
2.8 CDTIДизель179 л.с. / 440 Нм230 л.с. / 551 Нм+51 л.с.GTL от 23 350 ₽
GT от 33 800 ₽
Владельцы о GAN

Владельцы Chevrolet о GAN

★★★★★

Всем хорошего настроения. Что хотелось бы написать о блоке GAN ..Данный блок мною приобретался для автомобиля Шевролет Круз 2012 года,.на данном авто -двигатель стоит --- честно очень слабенький всего 109 "лошадок" Вот и решил попробовать, его маленько "прокачать" вашим изделием. Достоинства: 1. Прежде всего простота…

Chevrolet Cruze 1.6i 109 л.с.
Роберт, г. Бийск, №G16151 · из базы отзывов
★★★★★

Одним из основных недостатков «Шеви-Нива» является недостаточная мощность двигателя. Особенно это ощущается при полной загрузке машины и на тяжелых дорогах, хотя сам движок достаточно эластичный. 28 февраля 2018 года приобрел чип-модуль «Gan Ga+» с прошивкой под «Chevrolet Niva, 1.7i, 80лс». Рекламные обещания и…

Chevrolet Niva, 1.7i, 80 л.с.
Сергей, Пермь, A11599 · из базы отзывов
★★★★★

Простота в монтаже, удобное приложение. Автомобиль стал более резвый, менее прожорливый. Приобретал в 2017 году, работает без нареканий, за 2 года ни разу не подвел. Грамотные специалисты тех. поддержки всегда на связи, расскажут как правильно установить продукт, а также пришлют фото с образцом подключения к Вашему…

Chevrolet Express
Станислав Майкоп · из базы отзывов
Вопросы

Чип-тюнинг Chevrolet: вопросы

Chevrolet Cruze 1.6 и 1.8 — что это за моторы и чего от них ждать?

У Cruze два разных 1.6: корейский E-TEC II на 109 л.с. стоял на седане и хэтчбеке весь выпуск 2008–2015 годов, а опелевский Ecotec на 124 л.с. — только на универсале. 1.8 — тоже Ecotec на 141 л.с., и оба Ecotec — опелевские A16XER и A18XER. Все три мотора атмосферные; турбина в этой гамме есть только у 1.4 Turbo.

Есть ли смысл в чип-тюнинге Chevrolet Lacetti и Aveo с атмосферными моторами 1.4–1.6?

У этих моторов нет наддува, а исходная мощность невелика: у Lacetti 94 и 109 л.с., у Aveo второго поколения — 115 л.с. У Lacetti 1.6 — это корейский F16D3, а у Aveo второго поколения — F16D4, тот же код, что у опелевского 1.6 на 124 л.с. у Cruze.

Chevrolet Camaro: какие моторы стоят и как не перепутать версии?

В России Camaro шёл с 3.6 V6 и 6.2 V8, а позднее — с 2.0 турбо на 238 л.с. Заряженные Camaro SS, Z/28 и ZL1 — это V8 small-block семейств LS и LT, атмосферные и компрессорные; у ZL1, например, компрессорный LSA. Объём в названии говорит мало: в каталоге марки под одним именем 6.2i встречаются версии от 400 до 620 л.с. Точнее рыночного названия трёхсимвольный заводской код RPO — LS3 или LT1: он обозначает сам мотор.

Почему Chevrolet Niva 1.7 — отдельный случай?

Потому что мотор у неё вазовский: атмосферный восьмиклапанный 1.7 на 80 л.с., разработка АвтоВАЗа, а не GM. Это основной двигатель модели; мотор Opel объёмом 1.8 ставили в малосерийной версии FAM-1. С 2020 года эта машина выпускается уже как Lada Niva, так что сведения о моторах Cruze или Lacetti к ней не применимы.

Теряется ли заводская гарантия Chevrolet?

Тюнинг-модуль не меняет программу ЭБУ и снимается за минуты — дилерская гарантия сохраняется. Дополнительно даём гарантию на двигатель: 2 года с GT, 1 год с GTL.

Перепрошивка ЭБУ или тюнинг-модуль — что выбрать?

Прошивка меняет карты в ЭБУ навсегда и оставляет след счётчика прошивок. Тюнинг-модуль корректирует сигналы датчиков, ЭБУ остаётся заводским, машину можно вернуть в сток за минуты.

О моторах Chevrolet

Чип-тюнинг Chevrolet: что важно знать о моторах марки

Chevrolet Cruze, Lacetti и Niva: американского под капотом нет

Chevrolet принято считать американской маркой с американскими моторами, но под капотом Chevrolet Cruze, Lacetti и Niva — Корея, Opel и ВАЗ. Lacetti, Lanos, Aveo и Cruze с 1.6 на 109 л.с. — корейские разработки GM Daewoo с атмосферными моторами E-TEC II и S-TEC. У Lacetti в основном 1.4 на 94 л.с. и 1.6 на 109 л.с., и тот же корейский 1.6 стоял на седане и хэтчбеке Cruze в России с 2008 по 2015 год. Chevrolet Niva стоит особняком: это совместный проект GM-АвтоВАЗ с вазовским атмосферным мотором 1.7 на 80 л.с., и к моторам GM он отношения не имеет.

Chevrolet Cruze и Aveo: моторы, знакомые владельцам Opel

У Cruze и Aveo второго поколения моторы Ecotec — те же, что у Opel, и деление тут идёт по мотору, а не по году: на Cruze опелевский 1.8 стоял с первого года, рядом с корейским 1.6. Их 1.6 и 1.8 Ecotec — это опелевские A16XER и A18XER: у Cruze 1.8 выдаёт 141 л.с., у Aveo 1.6 — 115 л.с., и другого мотора для России у этой модели не было. Оба атмосферные, и надпись на крышке багажника тут мало помогает: Cruze 1.6 бывает и корейским на 109 л.с. (седан и хэтчбек), и опелевским на 124 л.с. (универсал).

Бензиновый турбомотор в массовой российской гамме один — 1.4 Turbo на 140 л.с. с заводским кодом LUJ; у Opel он называется A14NET и стоит на Astra J и Mokka. Поэтому Cruze 1.4 Turbo и Cruze 1.8 при почти равной мощности по документам — два разных случая: турбомотору подходят тюнинг-модули GAN серий GT и GTL, атмосферному 1.8 — GA и GA+, где прибавка до +12%. Сведения об опелевских A16XER, A18XER и A14NET относятся и к этим Chevrolet, потому что мотор тот же.

Читать полностьюСвернуть

Дизели Chevrolet Captiva и V8 у Camaro: ещё две родословные

У Chevrolet Captiva бензиновый 2.4 атмосферный, а дизели 2.0 VCDi и 2.2 VCDi — турбодизели common rail; второй в версии для России выдавал 184 л.с. Ранний 2.0 VCDi разработан VM Motori, более поздние 2.0 и 2.2 — собственные дизели GM (Family Z). Американская часть марки — это Camaro и Corvette: заряженные версии Camaro — SS, Z/28 и ZL1, Corvette — Z06 и ZR1, и они используют атмосферные и компрессорные V8 семейств LS и LT. SS при этом означает пакет мощности и спортивного оснащения, а не мотор.

Какие модели Chevrolet в каталоге

В каталоге 49 моделей Chevrolet. Больше всего моторов — у Camaro (22), Malibu (16) и Suburban (15). Самый большой прирост среди моделей — у Silverado: до +68 л.с.

Атмосферные моторы Chevrolet

Для 214 атмосферных моторов Chevrolet — GAN GA+: до +12% мощности и экономия топлива до 15% в режиме ECO. Установка своими руками, в большинстве случаев — до 15 минут.

Как выбрать свой мотор Chevrolet

Выберите модель в списке выше, затем поколение — по году выпуска и коду кузова, и мотор — по мощности из СТС или ПТС. На странице мотора — точный прирост и цена тюнинг-модуля.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Chevrolet

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности