ЧИП-ТЮНИНГ Chevrolet Malibu
16 моторов · от +15 до +46 л.с.
Chevrolet Malibu: 16 моторов — 15 бензиновых и 1 дизельный. По каталогу прирост от +15 до +46 л.с., момент до +95 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Chevrolet Malibu — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 1 мотор | ||||
| 2.0 D160 л.с. / 350 Нм | +46 л.с.+95 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 199 л.с. GT — 33 800 ₽ · 206 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 15 моторов | ||||
| 3.9i SS243 л.с. / 326 Нм | +29 л.с.+39 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 272 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 272 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5i197 л.с. / 259 Нм | +24 л.с.+31 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 221 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 221 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i203 л.с. / 298 Нм | +24 л.с.+36 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 227 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 227 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5i190 л.с. / 245 Нм | +23 л.с.+29 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 213 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 213 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i182 л.с. / 172 Нм | +22 л.с.+21 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 204 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 204 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.0i260 л.с. / 290 Нм | +21 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 281 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 281 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.1i173 л.с. / 258 Нм | +21 л.с.+31 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 194 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 194 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i167 л.с. / 225 Нм | +20 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 187 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 187 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i169 л.с. / 221 Нм | +20 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 189 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 189 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i170 л.с. / 230 Нм | +20 л.с.+28 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 190 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 190 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.6i256 л.с. / 340 Нм | +20 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 276 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 276 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.2i147 л.с. / 210 Нм | +18 л.с.+25 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 165 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 165 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i152 л.с. / 203 Нм | +18 л.с.+24 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 170 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 170 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.1i152 л.с. / 244 Нм | +18 л.с.+29 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 170 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 170 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.8h124 л.с. / 175 Нм | +15 л.с.+21 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 139 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 139 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Chevrolet Malibu: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +46 л.с.рекорд поколения
2.0 D 160 л.с. → 206 л.с. У остальных — от +15 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +95 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +95 до +95 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 15 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Chevrolet Malibu
Пять строк 2.4i у Chevrolet Malibu
У Chevrolet Malibu мотор 2.4i встречается в пяти мощностях — 152, 167, 169, 170 и 182 л.с., и каждая идёт отдельной строкой. Прирост у них близкий, от +18 до +22 л.с., поэтому ориентироваться стоит на мощность из СТС или ПТС, а не на объём. Так же устроены 2.5i (190 и 197 л.с.) и 3.1i (152 и 173 л.с.).
Chevrolet Malibu: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Chevrolet Malibu?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Как понять, какая строка 2.4i моя?
Найдите в СТС или ПТС мощность двигателя и возьмите строку с таким же стоковым значением: для 182 л.с. прирост +22 л.с., для 152 л.с. — +18 л.с.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.