Chevrolet
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Chevrolet Cavalier

5 моторов · от +14 до +18 л.с.

Выберите двигатель Вашего Chevrolet Cavalier
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Chevrolet Cavalier: 5 моторов — 5 бензиновых. По каталогу прирост от +14 до +18 л.с., момент до +24 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.

5
моторов
5 бензин
+18л.с.
рекорд поколения: 2.4i 152 → 170 л.с.
диапазон приростов +14…+18 л.с.
+24Нм
момент до
2.4i, GA+
от 9 900₽
цена тюнинг-модуля
GAN GA от 9 900 ₽ · GAN GA+ от 9 900 ₽
Доска приростов

Все моторы Chevrolet Cavalier — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Бензин · 5 моторов
2.4i152 л.с. / 203 Нм
152 л.с.170 л.с. / 227 Нм
+18 л.с.+24 Нм
GA — 9 900 ₽ · 170 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 170 л.с.
Выбрать →
2.2i EcoTec141 л.с. / 203 Нм
141 л.с.158 л.с. / 227 Нм
+17 л.с.+24 Нм
GA — 9 900 ₽ · 158 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 158 л.с.
Выбрать →
2.2i122 л.с. / 176 Нм
122 л.с.137 л.с. / 197 Нм
+15 л.с.+21 Нм
GA — 9 900 ₽ · 137 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 137 л.с.
Выбрать →
1.5i113 л.с. / 141 Нм
113 л.с.127 л.с. / 158 Нм
+14 л.с.+17 Нм
GA — 9 900 ₽ · 127 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 127 л.с.
Выбрать →
2.2i117 л.с. / 183 Нм
117 л.с.131 л.с. / 205 Нм
+14 л.с.+22 Нм
GA — 9 900 ₽ · 131 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 131 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

2.2i 117 / 122 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Chevrolet Cavalier

Тюнинг-модуль на Chevrolet Cavalier: что меняется

Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +18 л.с.рекорд поколения

    2.4i 152 л.с. → 170 л.с. У остальных — от +14 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • до +30%мощности

    GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.

  • GAN APPуправление мощностью со смартфона

    Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Chevrolet Cavalier
GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Chevrolet Cavalier

Две строки 2.2i у Chevrolet Cavalier

У Chevrolet Cavalier мотор 2.2i записан дважды — 117 и 122 л.с., и ещё есть версия 2.2i EcoTec на 141 л.с. Все пять строк относятся к линейке GA/GA+. Прирост по мощности от +14 до +18 л.с.: максимум у 2.4i, минимум у 1.5i и у 2.2i на 117 л.с. Свою версию сверьте с СТС или ПТС.

Вопросы

Chevrolet Cavalier: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Chevrolet Cavalier?

Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

Чем отличается 2.2i EcoTec от обычного 2.2i?

В таблице это отдельная строка с мощностью 141 л.с. и приростом +17 л.с. и +24 Нм.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Chevrolet Cavalier

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности