ЧИП-ТЮНИНГ Chevrolet Camaro (VI) 2015->
2015 → · 7 моторов · от +26 до +37 л.с.
Chevrolet Camaro VI: 7 моторов — 7 бензиновых. По каталогу прирост от +26 до +37 л.с., момент до +49 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Chevrolet Camaro VI — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 7 моторов | ||||
| 6.2i461 л.с. / 617 Нм | +37 л.с.+49 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 498 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 498 л.с. |
Выбрать → | |
| 6.2i455 л.с. / 617 Нм | +36 л.с.+49 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 491 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 491 л.с. |
Выбрать → | |
| 6.2i432 л.с. / 569 Нм | +35 л.с.+46 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 467 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 467 л.с. |
Выбрать → | |
| 6.2i405 л.с. / 556 Нм | +32 л.с.+44 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 437 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 437 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.6i335 л.с. / 385 Нм | +27 л.с.+31 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 362 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 362 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.6i323 л.с. / 278 Нм | +26 л.с.+22 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 349 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 349 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.6i328 л.с. / 377 Нм | +26 л.с.+30 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 354 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 354 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Chevrolet Camaro VI: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +37 л.с.рекорд поколения
6.2i 461 л.с. → 498 л.с. У остальных — от +26 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Chevrolet Camaro VI
Chevrolet Camaro шестого поколения: версии 6.2i и 3.6i
У Chevrolet Camaro шестого поколения (с 2015 года) 6.2i встречается в четырёх мощностях — 405, 432, 455 и 461 л.с., а 3.6i в трёх — 323, 328 и 335 л.с. Все они на линейке GA/GA+. Самый большой прирост у 6.2i на 461 л.с.: +37 л.с. и +49 Нм. Свою строку найдите по мощности в СТС или ПТС.
Chevrolet Camaro VI: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Chevrolet Camaro VI?
Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какая линейка тюнинг-модуля у Chevrolet Camaro шестого поколения?
GA/GA+ для всех семи строк.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.