ЧИП-ТЮНИНГ Chevrolet Trax
4 мотора · от +17 до +41 л.с.
Chevrolet Trax: 4 мотора — 2 бензиновых и 2 дизельных. По каталогу прирост от +17 до +41 л.с., момент до +85 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Chevrolet Trax — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 2 мотора | ||||
| 1.7 CDTI (sensor1)131 л.с. / 300 Нм | +39 л.с.+85 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 164 л.с. GT — 33 800 ₽ · 170 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.7 CDTI (sensor2)131 л.с. / 300 Нм | +39 л.с.+85 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 164 л.с. GT — 33 800 ₽ · 170 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 2 мотора | ||||
| 1.4T140 л.с. / 200 Нм | +41 л.с.+58 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 175 л.с. GT — 33 800 ₽ · 181 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.8i138 л.с. / 175 Нм | +17 л.с.+21 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 155 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 155 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Найдите свой мотор по мощности из СТС или ПТС — у каждого варианта своя калибровка тюнинг-модуля.
Тюнинг-модуль на Chevrolet Trax: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +41 л.с.рекорд поколения
1.4T 140 л.с. → 181 л.с. У остальных — от +17 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +85 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +85 до +85 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 1 атмосферного — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Chevrolet Trax
Chevrolet Trax: три мотора на GT/GTL, один на GA/GA+
У Chevrolet Trax линейка GT/GTL указана для 1.4T и для 1.7 CDTI, а GA/GA+ — для 1.8i. Больше всего прибавляет 1.4T: +41 л.с. и +58 Нм; у 1.7 CDTI по моменту выше, +85 Нм, а по мощности +39 л.с. Найти свою строку можно по стоковой мощности в СТС или ПТС: 140 л.с. у 1.4T, 131 л.с. у 1.7 CDTI, 138 л.с. у 1.8i.
Chevrolet Trax: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Chevrolet Trax?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Чем отличаются строки 1.7 CDTI sensor1 и sensor2?
В таблице у них одинаковые цифры: 131 л.с. по стоку и +39 л.с. с тюнинг-модулем. Выберите строку по мощности из СТС или ПТС.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.