ЧИП-ТЮНИНГ Chevrolet Camaro (V) 2008-15
2008–2015 · 9 моторов · от +24 до +47 л.с.
Chevrolet Camaro V: 9 моторов — 9 бензиновых. По каталогу прирост от +24 до +47 л.с., момент до +60 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Chevrolet Camaro V — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 9 моторов | ||||
| 6.2 Kompressor589 л.с. / 755 Нм | +47 л.с.+60 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 636 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 636 л.с. |
Выбрать → | |
| 7.0i507 л.с. / 637 Нм | +41 л.с.+51 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 548 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 548 л.с. |
Выбрать → | |
| 6.2i432 л.с. / 570 Нм | +35 л.с.+46 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 467 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 467 л.с. |
Выбрать → | |
| 6.2i426 л.с. / 420 Нм | +34 л.с.+34 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 460 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 460 л.с. |
Выбрать → | |
| 6.2i400 л.с. / 410 Нм | +32 л.с.+33 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 432 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 432 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.6i323 л.с. / 377 Нм | +26 л.с.+30 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 349 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 349 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.6i328 л.с. / 377 Нм | +26 л.с.+30 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 354 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 354 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.6i312 л.с. / 377 Нм | +25 л.с.+30 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 337 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 337 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.6i304 л.с. / 370 Нм | +24 л.с.+30 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 328 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 328 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Chevrolet Camaro V: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +47 л.с.рекорд поколения
6.2 Kompressor 589 л.с. → 636 л.с. У остальных — от +24 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Chevrolet Camaro V
Chevrolet Camaro пятого поколения: разброс прироста
Девять строк Chevrolet Camaro (2008–2015) на линейке GA/GA+ дают заметный разброс прироста. Больше всего у 6.2 Kompressor — +47 л.с. и +60 Нм, меньше всего у 3.6i на 304 л.с. — +24 л.с. и +30 Нм. Объёмы 6.2i и 3.6i встречаются в нескольких мощностях, поэтому решает цифра в СТС или ПТС.
Chevrolet Camaro V: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Chevrolet Camaro V?
Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Сколько мощностей у мотора 3.6i в таблице Camaro пятого поколения?
Четыре: 304, 312, 323 и 328 л.с.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.