ЧИП-ТЮНИНГ Chevrolet Captiva
13 моторов · от +16 до +52 л.с.
Chevrolet Captiva: 13 моторов — 8 бензиновых и 5 дизельных. По каталогу прирост от +16 до +52 л.с., момент до +105 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Chevrolet Captiva — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 5 моторов | ||||
| 2.2 D184 л.с. / 400 Нм | +52 л.с.+105 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 228 л.с. GT — 33 800 ₽ · 236 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.2 D163 л.с. / 350 Нм | +47 л.с.+95 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 203 л.с. GT — 33 800 ₽ · 210 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 VCDI150 л.с. / 320 Нм | +43 л.с.+89 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 187 л.с. GT — 33 800 ₽ · 193 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 VCDI126 л.с. / 295 Нм | +38 л.с.+84 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 158 л.с. GT — 33 800 ₽ · 164 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 VCDI163 л.с. / 360 Нм | +34 л.с.+76 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 192 л.с. GT — 33 800 ₽ · 197 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 8 моторов | ||||
| 3.0i249 л.с. / 288 Нм | +30 л.с.+35 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 279 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 279 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.2i230 л.с. / 297 Нм | +28 л.с.+36 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 258 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 258 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.0i258 л.с. / 288 Нм | +21 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 279 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 279 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.0i264 л.с. / 300 Нм | +21 л.с.+24 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 285 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 285 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.6i257 л.с. / 336 Нм | +21 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 278 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 278 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i167 л.с. / 225 Нм | +20 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 187 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 187 л.с. |
Выбрать → | |
| Sport 3.6i252 л.с. / 326 Нм | +20 л.с.+26 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 272 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 272 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i136 л.с. / 220 Нм | +16 л.с.+26 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 152 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 152 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Chevrolet Captiva: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +52 л.с.рекорд поколения
2.2 D 184 л.с. → 236 л.с. У остальных — от +16 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +105 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +76 до +105 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 8 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Chevrolet Captiva
Chevrolet Captiva: дизели прибавляют прежде всего момент
У Chevrolet Captiva в таблице и дизели на линейке GT/GTL, и бензиновые моторы на GA/GA+. Дизели добавляют в первую очередь момент: 2.2 D на 184 л.с. — +105 Нм при +52 л.с. Бензиновый 3.0i на 249 л.с. прибавляет +30 л.с. и +35 Нм. Один объём может быть записан в нескольких мощностях, поэтому сверяйтесь с СТС или ПТС.
Chevrolet Captiva: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Chevrolet Captiva?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какая линейка тюнинг-модуля у дизельных Chevrolet Captiva?
GT/GTL. Бензиновым моторам соответствует GA/GA+.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.