ЧИП-ТЮНИНГ Chevrolet Impala
7 моторов · от +22 до +29 л.с.
Chevrolet Impala: 7 моторов — 7 бензиновых. По каталогу прирост от +22 до +29 л.с., момент до +39 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Chevrolet Impala — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 7 моторов | ||||
| 3.8i SS243 л.с. / 308 Нм | +29 л.с.+37 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 272 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 272 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.9i245 л.с. / 328 Нм | +29 л.с.+39 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 274 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 274 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i212 л.с. / 290 Нм | +25 л.с.+35 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 237 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 237 л.с. |
Выбрать → | |
| 5.3i SS307 л.с. / 438 Нм | +25 л.с.+35 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 332 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 332 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.6i305 л.с. / 358 Нм | +24 л.с.+29 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 329 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 329 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.8i203 л.с. / 305 Нм | +24 л.с.+37 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 227 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 227 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.4i182 л.с. / 279 Нм | +22 л.с.+33 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 204 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 204 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Найдите свой мотор по мощности из СТС или ПТС — у каждого варианта своя калибровка тюнинг-модуля.
Тюнинг-модуль на Chevrolet Impala: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +29 л.с.рекорд поколения
3.8i SS 243 л.с. → 272 л.с. У остальных — от +22 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Chevrolet Impala
Chevrolet Impala: где прирост больше
Семь строк Chevrolet Impala сведены в одну таблицу на линейке GA/GA+. Больше всего по мощности прибавляют 3.8i SS на 243 л.с. и 3.9i на 245 л.с. — по +29 л.с., меньше всего 3.4i на 182 л.с. — +22 л.с. Самый большой момент у 3.9i, +39 Нм. Годы не указаны, поэтому ориентир — мощность в СТС или ПТС.
Chevrolet Impala: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Chevrolet Impala?
Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какие моторы Chevrolet Impala отмечены как SS?
3.8i SS и 5.3i SS. Прирост у них +29 и +25 л.с.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.