ЧИП-ТЮНИНГ Chevrolet Trailblazer (I) ->2011
→ 2011 · 7 моторов · от +22 до +32 л.с.
Chevrolet TrailBlazer I: 7 моторов — 7 бензиновых. По каталогу прирост от +22 до +32 л.с., момент до +43 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Chevrolet TrailBlazer I — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 7 моторов | ||||
| 6.0i400 л.с. / 542 Нм | +32 л.с.+43 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 432 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 432 л.с. |
Выбрать → | |
| 4.2i295 л.с. / 375 Нм | +24 л.с.+30 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 319 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 319 л.с. |
Выбрать → | |
| 5.3i294 л.с. / 441 Нм | +24 л.с.+35 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 318 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 318 л.с. |
Выбрать → | |
| 5.3i304 л.с. / 447 Нм | +24 л.с.+36 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 328 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 328 л.с. |
Выбрать → | |
| 5.3i288 л.с. / 440 Нм | +23 л.с.+35 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 311 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 311 л.с. |
Выбрать → | |
| 4.2i273 л.с. / 373 Нм | +22 л.с.+30 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 295 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 295 л.с. |
Выбрать → | |
| 4.2i279 л.с. / 373 Нм | +22 л.с.+30 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 301 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 301 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Chevrolet TrailBlazer I: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +32 л.с.рекорд поколения
6.0i 400 л.с. → 432 л.с. У остальных — от +22 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Chevrolet TrailBlazer I
Один шильдик — разные мощности у TrailBlazer I
У Chevrolet TrailBlazer первого поколения (до 2011 года) 4.2i встречается на 273, 279 и 295 л.с., а 5.3i — на 288, 294 и 304 л.с. Прирост у этих строк от +22 до +24 л.с. Отдельно стоит 6.0i на 400 л.с.: +32 л.с. и +43 Нм.
Chevrolet TrailBlazer I: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Chevrolet TrailBlazer I?
Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Как найти свою строку у Chevrolet TrailBlazer до 2011 года?
Сначала по объёму 4.2, 5.3 или 6.0, затем по мощности из СТС или ПТС.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.