ЧИП-ТЮНИНГ Honda CR-V (V) 2016->
2016 → · 4 мотора · от +18 до +41 л.с.
Honda CR-V V: 4 мотора — 4 бензиновых. По каталогу прирост от +18 до +41 л.с., момент до +51 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Honda CR-V V — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 4 мотора | ||||
| 1.5T193 л.с. / 243 Нм | +41 л.с.+51 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 228 л.с. GT — 33 800 ₽ · 234 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i186 л.с. / 244 Нм | +22 л.с.+29 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 208 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 208 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i150 л.с. / 189 Нм | +18 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i154 л.с. / 189 Нм | +18 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 172 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 172 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Honda CR-V V: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +41 л.с.рекорд поколения
1.5T 193 л.с. → 234 л.с. У остальных — от +18 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 3 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Honda CR-V V
Единственный 1.5T среди моторов Honda CR-V пятого поколения
Из четырёх моторов Honda CR-V пятого поколения (с 2016 года) только 1.5T идёт с линейкой GT/GTL: +41 л.с. и +51 Нм. Для 2.4i и 2.0i указана линейка GA/GA+, прирост там +22 и +18 л.с. У 2.0i две строки, на 150 и 154 л.с., их различают по СТС или ПТС.
Honda CR-V V: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Honda CR-V V?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Как отличить две строки 2.0i у Honda CR-V пятого поколения?
По мощности в СТС или ПТС: 150 или 154 л.с.; момент у обеих 189 Нм, прирост +18 л.с.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.