Honda
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Honda CR-V (III) 2007-12

2007–2012 · 9 моторов · от +18 до +43 л.с.

Выберите двигатель Вашего Honda CR-V III
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Honda CR-V III: 9 моторов — 8 бензиновых и 1 дизельный. По каталогу прирост от +18 до +43 л.с., момент до +95 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.

9
моторов
8 бензин · 1 дизель
+43л.с.
рекорд поколения: 2.2 i-DTEC 150 → 193 л.с.
диапазон приростов +18…+43 л.с.
+95Нм
момент до
2.2 i-DTEC, GT
3
турбомотора
6 атмосферных — GA / GA+
Доска приростов

Все моторы Honda CR-V III — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Дизель · 1 мотор
2.2 i-CTDi140 л.с. / 340 Нм
140 л.с.181 л.с. / 433 Нм
+41 л.с.+93 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 175 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 181 л.с.
Выбрать →
Бензин · 8 моторов
2.2 i-DTEC150 л.с. / 350 Нм
150 л.с.193 л.с. / 445 Нм
+43 л.с.+95 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 187 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 193 л.с.
Выбрать →
1.6 i-DTEC120 л.с. / 300 Нм
120 л.с.155 л.с. / 387 Нм
+35 л.с.+87 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 150 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 155 л.с.
Выбрать →
2.4i180 л.с. / 161 Нм
180 л.с.202 л.с. / 180 Нм
+22 л.с.+19 Нм
GA — 9 900 ₽ · 202 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 202 л.с.
Выбрать →
2.4i185 л.с. / 245 Нм
185 л.с.207 л.с. / 274 Нм
+22 л.с.+29 Нм
GA — 9 900 ₽ · 207 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 207 л.с.
Выбрать →
2.4i170 л.с. / 220 Нм
170 л.с.190 л.с. / 246 Нм
+20 л.с.+26 Нм
GA — 9 900 ₽ · 190 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 190 л.с.
Выбрать →
2.4i-VTEC166 л.с. / 220 Нм
166 л.с.186 л.с. / 246 Нм
+20 л.с.+26 Нм
GA — 9 900 ₽ · 186 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 186 л.с.
Выбрать →
2.4i158 л.с. / 220 Нм
158 л.с.177 л.с. / 246 Нм
+19 л.с.+26 Нм
GA — 9 900 ₽ · 177 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 177 л.с.
Выбрать →
2.0i-VTEC150 л.с. / 192 Нм
150 л.с.168 л.с. / 215 Нм
+18 л.с.+23 Нм
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Как отличить 2.0 от 2.4 по кузову и комплектации

У CR-V 3 с 2.0 индекс кузова RE5, с 2.4 — RE7. Комплектации Comfort, Elegance и Lifestyle относятся к двухлитровой версии, Executive Leather и Sport — к 2.4.

Тюнинг-модуль GAN для Honda CR-V III

Тюнинг-модуль на Honda CR-V III: что меняется

Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +43 л.с.рекорд поколения

    2.2 i-DTEC 150 л.с. → 193 л.с. У остальных — от +18 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • +93 Нмдизелям

    Дизели прибавляют прежде всего момент: от +93 до +93 Нм.

  • до +12%атмосферным с GAN GA+

    Для 6 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Honda CR-V III
GAN GT от 33 800 ₽ GAN GTL от 23 350 ₽ GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Honda CR-V III

Обгон с полной загрузкой на атмосферной Honda

CR-V 3 с 2.4 на автомате, полная загрузка, обгон на трассе: педаль в пол, а середина оборотов у атмосферного мотора отзывается без энтузиазма. В российской гамме у этого поколения было два мотора: 2.0 i-VTEC R20A2 на 150 л.с. и 2.4 i-VTEC K24Z4 на 166 л.с., оба с полным приводом, переднеприводных версий не было. Автомат у обоих пятиступенчатый, а механика бывает только у двухлитровой версии.

Рестайлинг моторов в России не менял, хотя в США после него 2.4 вырос до 180 л.с. Двухлитровый R20A2 в Европе был основным бензиновым мотором поколения, и российская версия с ним совпадает.

Вопросы

Honda CR-V III: вопросы

Сколько прибавляет CR-V 3 с атмосферным 2.4 на 166 л.с.?

Атмосферному K24Z4 соответствует линейка GA и GA+, до +12%. У K24Z4 модуль GA+ даёт 186 л.с. и 246 Нм вместо 166 л.с. и 220 Нм, а GA — столько же.

CR-V 3 с 2.0 на 150 л.с.: механика и автомат — один мотор?

Мотор один, R20A2 с моментом 192 Нм, а коробок две: шестиступенчатая механика и пятиступенчатый автомат. У 2.4 коробка одна, пятиступенчатый автомат.

Бывает ли дизельный CR-V 3 в России?

Официально нет: в российской гамме были только бензиновые 2.0 и 2.4. Дизели 2.2 i-CTDi и i-DTEC попадают в Россию редким ввозом, при этом i-DTEC заменил i-CTDi на рестайлинге.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Honda CR-V III

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности