ЧИП-ТЮНИНГ Honda CR-V (II) 2002-07
2002–2007 · 3 мотора · от +18 до +41 л.с.
Honda CR-V II: 3 мотора — 2 бензиновых и 1 дизельный. По каталогу прирост от +18 до +41 л.с., момент до +93 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Honda CR-V II — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 1 мотор | ||||
| 2.2 i-CTDi140 л.с. / 340 Нм | +41 л.с.+93 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 175 л.с. GT — 33 800 ₽ · 181 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 2 мотора | ||||
| 2.4i162 л.с. / 220 Нм | +19 л.с.+26 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 181 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 181 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i150 л.с. / 192 Нм | +18 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Найдите свой мотор по мощности из СТС или ПТС — у каждого варианта своя калибровка тюнинг-модуля.
Тюнинг-модуль на Honda CR-V II: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +41 л.с.рекорд поколения
2.2 i-CTDi 140 л.с. → 181 л.с. У остальных — от +18 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +93 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +93 до +93 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 2 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Honda CR-V II
Дизель и бензин у Honda CR-V второго поколения
У Honda CR-V второго поколения (2002–2007) один дизель и два бензиновых мотора. Дизель 2.2 i-CTDi с линейкой GT/GTL прибавляет +41 л.с. и +93 Нм, бензиновые 2.4i и 2.0i с GA/GA+ — +19 и +18 л.с. при +26 и +23 Нм. Строки различаются мощностью — 140, 162 и 150 л.с., — так что найти свою в СТС или ПТС несложно.
Honda CR-V II: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Honda CR-V II?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какая линейка тюнинг-модуля у дизеля 2.2 i-CTDi на Honda CR-V?
Для этого мотора указана линейка GT/GTL.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.