ЧИП-ТЮНИНГ Honda CR-V (IV) 2012-18
2012–2018 · 6 моторов · от +18 до +43 л.с.
Honda CR-V IV: 6 моторов — 6 бензиновых. По каталогу прирост от +18 до +43 л.с., момент до +95 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Honda CR-V IV — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 6 моторов | ||||
| 2.2 i-DTEC150 л.с. / 350 Нм | +43 л.с.+95 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 187 л.с. GT — 33 800 ₽ · 193 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 i-DTEC120 л.с. / 300 Нм | +36 л.с.+85 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 151 л.с. GT — 33 800 ₽ · 156 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i188 л.с. / 245 Нм | +23 л.с.+29 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 211 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 211 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i190 л.с. / 220 Нм | +23 л.с.+26 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 213 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 213 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i155 л.с. / 192 Нм | +19 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 174 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 174 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i-VTEC150 л.с. / 190 Нм | +18 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Honda CR-V IV: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +43 л.с.рекорд поколения
2.2 i-DTEC 150 л.с. → 193 л.с. У остальных — от +18 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 4 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Honda CR-V IV
Honda CR-V четвёртого поколения: две линейки
У Honda CR-V четвёртого поколения (2012–2018) шесть моторов в двух линейках: 2.2 i-DTEC и 1.6 i-DTEC идут с GT/GTL, четыре версии 2.4i и 2.0i — с GA/GA+. Наибольший прирост у 2.2 i-DTEC, +43 л.с. и +95 Нм, у 2.0i-VTEC на 150 л.с. — только +18 л.с. Две строки 2.4i различаются мощностью, 188 и 190 л.с.
Honda CR-V IV: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Honda CR-V IV?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какая строка 2.4i у Honda CR-V четвёртого поколения моя?
Сравните мощность в СТС или ПТС: 188 и 190 л.с. — две разные строки, у обеих +23 л.с.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.