ЧИП-ТЮНИНГ VW Jetta (IV) ->2005
→ 2005 · 10 моторов · от +9 до +24 л.с.
Volkswagen Jetta IV: 10 моторов — 10 бензиновых. По каталогу прирост от +9 до +24 л.с., момент до +32 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Volkswagen Jetta IV — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 10 моторов | ||||
| 2.8i204 л.с. / 270 Нм | +24 л.с.+32 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 228 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 228 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.8 TSI180 л.с. / 233 Нм | +22 л.с.+28 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 202 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 202 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.3i170 л.с. / 220 Нм | +20 л.с.+26 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 190 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 190 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.8i150 л.с. / 210 Нм | +18 л.с.+25 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.8i125 л.с. / 170 Нм | +15 л.с.+20 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 140 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 140 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i115 л.с. / 170 Нм | +14 л.с.+20 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 129 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 129 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6i105 л.с. / 148 Нм | +13 л.с.+18 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 118 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 118 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6i101 л.с. / 145 Нм | +12 л.с.+17 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 113 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 113 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6i102 л.с. / 145 Нм | +12 л.с.+17 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 114 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 114 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.4i75 л.с. / 126 Нм | +9 л.с.+15 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 84 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 84 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Volkswagen Jetta IV: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +24 л.с.рекорд поколения
2.8i 204 л.с. → 228 л.с. У остальных — от +9 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Volkswagen Jetta IV
VW Jetta четвёртого поколения: три версии 1.6i
В VW Jetta четвёртого поколения (выпуск до 2005 года) мотор 1.6i указан трижды — на 101, 102 и 105 л.с., а 1.8i — на 125 и 150 л.с. Все десять моторов идут по линейке GA/GA+: самый большой прирост у 2.8i — 24 л.с., самый маленький у 1.4i — 9 л.с. Названия 1.8i и 1.6i повторяются, поэтому нужную строку определяет мощность из СТС или ПТС.
Volkswagen Jetta IV: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Volkswagen Jetta IV?
Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Как отличить три 1.6i у VW Jetta?
По мощности в СТС или ПТС: 101, 102 или 105 л.с.; у версий на 101 и 102 л.с. прирост одинаковый — 12 л.с. и 17 Нм.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.