ЧИП-ТЮНИНГ Mazda 3 (IV) 2019->
2019 → · 9 моторов · от +13 до +22 л.с.
3 IV: 9 моторов — 9 бензиновых. По каталогу прирост от +13 до +22 л.с., момент до +30 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы 3 IV — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 9 моторов | ||||
| 2.0h180 л.с. / 224 Нм | +22 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 202 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 202 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0h186 л.с. / 240 Нм | +22 л.с.+29 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 208 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 208 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5i186 л.с. / 252 Нм | +22 л.с.+30 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 208 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 208 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i162 л.с. / 213 Нм | +19 л.с.+26 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 181 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 181 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i150 л.с. / 213 Нм | +18 л.с.+26 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5i140 л.с. / 238 Нм | +17 л.с.+29 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 157 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 157 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i122 л.с. / 213 Нм | +15 л.с.+26 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 137 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 137 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.5i118 л.с. / 153 Нм | +14 л.с.+18 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 132 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 132 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.5i110 л.с. / 146 Нм | +13 л.с.+18 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 123 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 123 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Mazda 3 IV: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +22 л.с.рекорд поколения
2.0h 180 л.с. → 202 л.с. У остальных — от +13 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Mazda 3 IV
Сколько версий 2.0i и 2.5i у Mazda 3 четвёртого поколения
Девять строк Mazda 3 четвёртого поколения (с 2019 года) идут на линейке GA/GA+, и одно название часто повторяется: 2.0i записан на 122, 150 и 162 л.с., 2.5i — на 140 и 186 л.с. Наибольший прирост, +22 л.с., у 2.5i на 186 л.с., наименьший, +13 л.с., — у 1.5i на 110 л.с. Нужную версию однозначно показывает мощность в СТС или ПТС.
Mazda 3 IV: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для 3 IV?
Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Сколько строк у мотора 1.5i в Mazda 3 четвёртого поколения?
Две: на 110 и 118 л.с., прирост +13 и +14 л.с.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.