Toyota
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Toyota RAV4 (V) 2018-26

2018–2026 · 8 моторов · от +18 до +27 л.с.

Выберите двигатель Вашего Toyota RAV4 V
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Toyota RAV4 V: 8 моторов — 8 бензиновых. По каталогу прирост от +18 до +27 л.с., момент до +30 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.

8
моторов
8 бензин
+27л.с.
рекорд поколения: 2.5h 222 → 249 л.с.
диапазон приростов +18…+27 л.с.
+30Нм
момент до
2.5i, GA+
от 9 900₽
цена тюнинг-модуля
GAN GA от 9 900 ₽ · GAN GA+ от 9 900 ₽
Доска приростов

Все моторы Toyota RAV4 V — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Бензин · 8 моторов
2.5h222 л.с. / 225 Нм
222 л.с.249 л.с. / 252 Нм
+27 л.с.+27 Нм
GA — 9 900 ₽ · 249 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 249 л.с.
Выбрать →
2.5i199 л.с. / 243 Нм
199 л.с.223 л.с. / 272 Нм
+24 л.с.+29 Нм
GA — 9 900 ₽ · 223 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 223 л.с.
Выбрать →
2.5i203 л.с. / 250 Нм
203 л.с.227 л.с. / 280 Нм
+24 л.с.+30 Нм
GA — 9 900 ₽ · 227 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 227 л.с.
Выбрать →
2.0i171 л.с. / 206 Нм
171 л.с.192 л.с. / 231 Нм
+21 л.с.+25 Нм
GA — 9 900 ₽ · 192 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 192 л.с.
Выбрать →
2.0i175 л.с. / 208 Нм
175 л.с.196 л.с. / 233 Нм
+21 л.с.+25 Нм
GA — 9 900 ₽ · 196 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 196 л.с.
Выбрать →
2.5h177 л.с. / 221 Нм
177 л.с.198 л.с. / 248 Нм
+21 л.с.+27 Нм
GA — 9 900 ₽ · 198 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 198 л.с.
Выбрать →
2.5h178 л.с. / 221 Нм
178 л.с.199 л.с. / 248 Нм
+21 л.с.+27 Нм
GA — 9 900 ₽ · 199 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 199 л.с.
Выбрать →
2.0i149 л.с. / 206 Нм
149 л.с.167 л.с. / 231 Нм
+18 л.с.+25 Нм
GA — 9 900 ₽ · 167 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 167 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

2.5h 177 / 178 / 222 л.с.2.5i 199 / 203 л.с.2.0i 149 / 171 / 175 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Toyota RAV4 V

Тюнинг-модуль на Toyota RAV4 V: что меняется

Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +27 л.с.рекорд поколения

    2.5h 222 л.с. → 249 л.с. У остальных — от +18 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • до +30%мощности

    GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.

  • GAN APPуправление мощностью со смартфона

    Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Toyota RAV4 V
GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Toyota RAV4 V

Повторяющиеся названия моторов у Toyota RAV4 пятого поколения

Восемь строк в таблице у Toyota RAV4 пятого поколения (2018–2026), и названия в них повторяются: 2.0i встречается с 149, 171 и 175 л.с., 2.5i — с 199 и 203 л.с. Прирост близок: у обеих строк 2.5i он +24 л.с., у 2.0i — от +18 до +21 л.с. Мощность в СТС или ПТС подскажет, какая строка ваша.

Владельцы о GAN

Владельцы Toyota RAV4 о GAN

★★★★★

Добрый день. Я Сергиенко Михаил владелец автомобиля Тойота РАВ 4, езжу на ней уже более трёх лет. Более года назад я стал задумываться о том, что для своей скорости и приемистости она сильно прожорлива. Были удалены катализаторы, заменены свечи, фильтра, датчики в общем делалось всё что было в моих силах. Не скрою…

Toyota RAV4 (II) 2.0i 150 л.с.
Михаил, Пятигорск, A11709 · из базы отзывов
★★★★★

Легко установить и настроить. Приложение отличное. Приобрел модель GA+ для Toyota Rav4 2006 Курьер привез через 2 дня. Все четко. Прогрелся, за 1 минуту поставил, закрепил приложенными хомутиками. Скачал приложение. Сконэктился без проблемм. Прошла калибровка и поехал. Еэзжу на рафике давно и чувствую его как родного…

Toyota Rav4 2006
Николай из Самары. G18335 · из базы отзывов
Вопросы

Toyota RAV4 V: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Toyota RAV4 V?

Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

Как отличить 2.5i на 199 л.с. от 2.5i на 203 л.с. у Toyota RAV4 пятого поколения?

Только по мощности в СТС или ПТС. Линейка у обеих строк GA/GA+, стоковый момент 243 и 250 Нм.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Toyota RAV4 V

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности