ЧИП-ТЮНИНГ Toyota RAV4 (II) ->2005
→ 2005 · 5 моторов · от +14 до +39 л.с.
Toyota RAV4 II: 5 моторов — 3 бензиновых и 2 дизельных. По каталогу прирост от +14 до +39 л.с., момент до +90 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Toyota RAV4 II — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 2 мотора | ||||
| 2.2 D-4D136 л.с. / 310 Нм | +39 л.с.+90 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 170 л.с. GT — 33 800 ₽ · 175 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 D-4D116 л.с. / 250 Нм | +14 л.с.+30 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 130 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 130 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 3 мотора | ||||
| 2.4i167 л.с. / 224 Нм | +20 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 187 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 187 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i150 л.с. / 192 Нм | +18 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.8i125 л.с. / 161 Нм | +15 л.с.+19 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 140 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 140 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Найдите свой мотор по мощности из СТС или ПТС — у каждого варианта своя калибровка тюнинг-модуля.
Тюнинг-модуль на Toyota RAV4 II: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +39 л.с.рекорд поколения
2.2 D-4D 136 л.с. → 175 л.с. У остальных — от +14 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +90 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +30 до +90 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 3 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Toyota RAV4 II
Прирост у пяти версий Toyota RAV4 второго поколения
Пять моторов в таблице у Toyota RAV4 второго поколения (до 2005 года). Наибольший прирост у дизеля 2.2 D-4D: +39 л.с. и +90 Нм, линейка GT/GTL. Наименьший у 1.8i: +15 л.с. и +19 Нм, линейка GA/GA+. Свою строку определяйте по объёму и мощности из СТС или ПТС.
Владельцы Toyota RAV4 о GAN
Добрый день. Я Сергиенко Михаил владелец автомобиля Тойота РАВ 4, езжу на ней уже более трёх лет. Более года назад я стал задумываться о том, что для своей скорости и приемистости она сильно прожорлива. Были удалены катализаторы, заменены свечи, фильтра, датчики в общем делалось всё что было в моих силах. Не скрою…
Легко установить и настроить. Приложение отличное. Приобрел модель GA+ для Toyota Rav4 2006 Курьер привез через 2 дня. Все четко. Прогрелся, за 1 минуту поставил, закрепил приложенными хомутиками. Скачал приложение. Сконэктился без проблемм. Прошла калибровка и поехал. Еэзжу на рафике давно и чувствую его как родного…
Toyota RAV4 II: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Toyota RAV4 II?
Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Как найти свой мотор у Toyota RAV4 второго поколения?
Сравните объём и мощность в СТС или ПТС со строками таблицы: например, 2.0i идёт со 150 л.с., а 2.4i — со 167 л.с.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.