Porsche
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Porsche Cayenne (I) 2002-10

2002–2010 · 10 моторов · от +23 до +42 л.с.

Выберите двигатель Вашего Porsche Cayenne I
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Porsche Cayenne I: 10 моторов — 9 бензиновых и 1 дизельный. По каталогу прирост от +23 до +42 л.с., момент до +100 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.

10
моторов
9 бензин · 1 дизель
+42л.с.
рекорд поколения: Turbo S 4.5 521 → 563 л.с.
диапазон приростов +23…+42 л.с.
+100Нм
момент до
3.0 Diesel, GT
1
турбомотор
9 — GA / GA+
Доска приростов

Все моторы Porsche Cayenne I — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Дизель · 1 мотор
3.0 Diesel239 л.с. / 550 Нм
239 л.с.276 л.с. / 650 Нм
+37 л.с.+100 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 270 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 276 л.с.
Выбрать →
Бензин · 9 моторов
Turbo S 4.5521 л.с. / 720 Нм
521 л.с.563 л.с. / 778 Нм
+42 л.с.+58 Нм
GA — 9 900 ₽ · 563 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 563 л.с.
Выбрать →
4.8T500 л.с. / 700 Нм
500 л.с.540 л.с. / 756 Нм
+40 л.с.+56 Нм
GA — 9 900 ₽ · 540 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 540 л.с.
Выбрать →
4.5i450 л.с. / 620 Нм
450 л.с.486 л.с. / 670 Нм
+36 л.с.+50 Нм
GA — 9 900 ₽ · 486 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 486 л.с.
Выбрать →
GTS 4.8i405 л.с. / 500 Нм
405 л.с.437 л.с. / 540 Нм
+32 л.с.+40 Нм
GA — 9 900 ₽ · 437 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 437 л.с.
Выбрать →
S 4.8i385 л.с. / 500 Нм
385 л.с.416 л.с. / 540 Нм
+31 л.с.+40 Нм
GA — 9 900 ₽ · 416 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 416 л.с.
Выбрать →
3.2i250 л.с. / 310 Нм
250 л.с.280 л.с. / 347 Нм
+30 л.с.+37 Нм
GA — 9 900 ₽ · 280 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 280 л.с.
Выбрать →
3.2i241 л.с. / 310 Нм
241 л.с.270 л.с. / 347 Нм
+29 л.с.+37 Нм
GA — 9 900 ₽ · 270 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 270 л.с.
Выбрать →
S 4.5i340 л.с. / 420 Нм
340 л.с.367 л.с. / 454 Нм
+27 л.с.+34 Нм
GA — 9 900 ₽ · 367 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 367 л.с.
Выбрать →
3.6i290 л.с. / 385 Нм
290 л.с.313 л.с. / 416 Нм
+23 л.с.+31 Нм
GA — 9 900 ₽ · 313 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 313 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

3.2i 241 / 250 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Porsche Cayenne I

Тюнинг-модуль на Porsche Cayenne I: что меняется

Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +42 л.с.рекорд поколения

    Turbo S 4.5 521 л.с. → 563 л.с. У остальных — от +23 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • +100 Нмдизелям

    Дизели прибавляют прежде всего момент: от +100 до +100 Нм.

  • до +12%атмосферным с GAN GA+

    Для 7 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Porsche Cayenne I
GAN GT от 33 800 ₽ GAN GTL от 23 350 ₽ GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Porsche Cayenne I

Porsche Cayenne I: дизель прибавляет момент, бензин мощность

Единственный дизель Porsche Cayenne первого поколения (2002–2010), 3.0 Diesel, прибавляет прежде всего момент: +100 Нм при +37 л.с., линейка GT/GTL. Бензиновые версии идут в GA/GA+ и дают больше мощности: от +23 до +42 л.с. Две строки 3.2i различаются мощностью — 241 и 250 л.с.

Вопросы

Porsche Cayenne I: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Porsche Cayenne I?

Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

Какая линейка у дизеля Porsche Cayenne первого поколения?

GT/GTL, а у бензиновых версий — GA/GA+.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Porsche Cayenne I

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности