ЧИП-ТЮНИНГ Mitsubishi Pajero (II) ->2004
→ 2004 · 11 моторов · от +18 до +29 л.с.
Mitsubishi Pajero II: 11 моторов — 11 бензиновых. По каталогу прирост от +18 до +29 л.с., момент до +42 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Mitsubishi Pajero II — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 11 моторов | ||||
| 3.5i245 л.с. / 343 Нм | +29 л.с.+41 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 274 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 274 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.0i220 л.с. / 281 Нм | +26 л.с.+34 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 246 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 246 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i220 л.с. / 348 Нм | +26 л.с.+42 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 246 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 246 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i208 л.с. / 300 Нм | +25 л.с.+36 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 233 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 233 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i194 л.с. / 313 Нм | +23 л.с.+38 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 217 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 217 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.0i181 л.с. / 255 Нм | +22 л.с.+31 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 203 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 203 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i186 л.с. / 303 Нм | +22 л.с.+36 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 208 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 208 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.0i177 л.с. / 255 Нм | +21 л.с.+31 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 198 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 198 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.8i160 л.с. / 220 Нм | +19 л.с.+26 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 179 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 179 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i147 л.с. / 211 Нм | +18 л.с.+25 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 165 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 165 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.0i150 л.с. / 236 Нм | +18 л.с.+28 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Mitsubishi Pajero II: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +29 л.с.рекорд поколения
3.5i 245 л.с. → 274 л.с. У остальных — от +18 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Mitsubishi Pajero II
Девять строк 3.5i и 3.0i у Mitsubishi Pajero второго поколения
В таблице Mitsubishi Pajero второго поколения (до 2004) девять из одиннадцати строк — это 3.5i (пять версий от 186 до 245 л.с.) и 3.0i (четыре версии от 150 до 220 л.с.). Искать свою нужно по мощности из СТС или ПТС. Наибольший прирост по мощности у 3.5i на 245 л.с.: +29 л.с. и +41 Нм.
Владельцы Mitsubishi Pajero о GAN
Здравствуйте! Получил сегодня от вас посылку Gan gt для pajero 4. Тут же установил.ну думаю ничего особо и не изменится.изначально когда заказывал,особо не верил во все это. Но после того как я завел машину и поехал, я просто не узнал ее. это просто самолет.надеюсь я сильно быстро не положу двигатель :D…
На новый паджеро спорт устанавливается быстро, подключение штекеров в доступных местах. С телефона можно устанавливать разные режимы работы двигателя, что очень удобно, не надо каждый раз от ситуации лезть под капот, открывать крышку чипа и крутить настройки. Беру третий чип. До этого ставил чипы другой фирмы RaceChip…
Mitsubishi Pajero II: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Mitsubishi Pajero II?
Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Есть ли у Mitsubishi Pajero второго поколения моторы кроме 3.5i и 3.0i?
Да, ещё 2.4i на 147 л.с. и 1.8i на 160 л.с. Линейка для всех строк поколения — GA/GA+.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.