ЧИП-ТЮНИНГ Hyundai Santa Fe (IV) 2018->
2018 → · 7 моторов · от +21 до +42 л.с.
Hyundai Santa Fe IV: 7 моторов — 5 бензиновых и 2 дизельных. По каталогу прирост от +21 до +42 л.с., момент до +92 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Hyundai Santa Fe IV — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 2 мотора | ||||
| 2.2 CRDi (sensor 1)200 л.с. / 440 Нм | +42 л.с.+92 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 236 л.с. GT — 33 800 ₽ · 242 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.2 CRDi (sensor 2)200 л.с. / 440 Нм | +42 л.с.+92 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 236 л.с. GT — 33 800 ₽ · 242 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 5 моторов | ||||
| 3.5i249 л.с. / 336 Нм | +30 л.с.+40 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 279 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 279 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i188 л.с. / 241 Нм | +23 л.с.+29 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 211 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 211 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5i180 л.с. / 232 Нм | +22 л.с.+28 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 202 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 202 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i280 л.с. / 336 Нм | +22 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 302 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 302 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i172 л.с. / 224 Нм | +21 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 193 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 193 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Hyundai Santa Fe IV: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +42 л.с.рекорд поколения
2.2 CRDi (sensor 1) 200 л.с. → 242 л.с. У остальных — от +21 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +92 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +92 до +92 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 5 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Hyundai Santa Fe IV
Две версии 3.5i у Hyundai Santa Fe четвёртого поколения
Мотор 3.5i у Hyundai Santa Fe с 2018 года записан дважды: на 249 л.с. прирост +30 л.с. и +40 Нм, на 280 л.с. — +22 л.с. и +27 Нм. Две мощности и у 2.4i, 172 и 188 л.с.; для обоих моторов линейка GA/GA+. Дизель 2.2 CRDi на 200 л.с. идёт с линейкой GT/GTL и пометками sensor 1 и sensor 2. Строку выбирают по мощности из СТС.
Владельцы Hyundai Santa Fe о GAN
Понравилась и подкупила простота в использовании и установке, через мобильное преложение очень удобно, более того есть и тонкие технические настройки для более продвинутых пользователей. Машина стала быстрее ездить, расход топлива сократился....Вообщем плюсов много Очень рад покупке
Hyundai Santa Fe IV: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Hyundai Santa Fe IV?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какая версия 3.5i у Hyundai Santa Fe прибавляет больше?
Та, что на 249 л.с.: +30 л.с. и +40 Нм.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.