Hyundai
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Hyundai Santa Fe (I) 2000-12

2000–2012 · 9 моторов · от +16 до +43 л.с.

Выберите двигатель Вашего Hyundai Santa Fe I
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Hyundai Santa Fe I: 9 моторов — 5 бензиновых и 4 дизельных. По каталогу прирост от +16 до +43 л.с., момент до +92 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.

9
моторов
5 бензин · 4 дизель
+43л.с.
рекорд поколения: 2.2 CRDi 150 → 193 л.с.
диапазон приростов +16…+43 л.с.
+92Нм
момент до
2.2 CRDi, GT
4
турбомотора
5 атмосферных — GA / GA+
Доска приростов

Все моторы Hyundai Santa Fe I — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Дизель · 4 мотора
2.2 CRDi150 л.с. / 350 Нм
150 л.с.193 л.с. / 442 Нм
+43 л.с.+92 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 187 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 193 л.с.
Выбрать →
2.0 CRDi145 л.с. / 300 Нм
145 л.с.187 л.с. / 385 Нм
+42 л.с.+85 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 181 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 187 л.с.
Выбрать →
2.0 CRDi125 л.с. / 285 Нм
125 л.с.162 л.с. / 367 Нм
+37 л.с.+82 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 156 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 162 л.с.
Выбрать →
2.0 CRDi111 л.с. / 255 Нм
111 л.с.143 л.с. / 329 Нм
+32 л.с.+74 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 139 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 143 л.с.
Выбрать →
Бензин · 5 моторов
3.5i203 л.с. / 297 Нм
203 л.с.227 л.с. / 333 Нм
+24 л.с.+36 Нм
GA — 9 900 ₽ · 227 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 227 л.с.
Выбрать →
2.7i173 л.с. / 250 Нм
173 л.с.194 л.с. / 280 Нм
+21 л.с.+30 Нм
GA — 9 900 ₽ · 194 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 194 л.с.
Выбрать →
2.4i146 л.с. / 200 Нм
146 л.с.164 л.с. / 224 Нм
+18 л.с.+24 Нм
GA — 9 900 ₽ · 164 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 164 л.с.
Выбрать →
2.4i150 л.с. / 206 Нм
150 л.с.168 л.с. / 231 Нм
+18 л.с.+25 Нм
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с.
Выбрать →
2.0i136 л.с. / 183 Нм
136 л.с.152 л.с. / 205 Нм
+16 л.с.+22 Нм
GA — 9 900 ₽ · 152 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 152 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

2.0 CRDi 111 / 125 / 145 л.с.2.4i 146 / 150 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Hyundai Santa Fe I

Тюнинг-модуль на Hyundai Santa Fe I: что меняется

Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +43 л.с.рекорд поколения

    2.2 CRDi 150 л.с. → 193 л.с. У остальных — от +16 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • +92 Нмдизелям

    Дизели прибавляют прежде всего момент: от +74 до +92 Нм.

  • до +12%атмосферным с GAN GA+

    Для 5 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Hyundai Santa Fe I
GAN GT от 33 800 ₽ GAN GTL от 23 350 ₽ GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Hyundai Santa Fe I

Как найти свой 2.0 CRDi у Hyundai Santa Fe первого поколения

У Hyundai Santa Fe первого поколения (2000–2012) дизель 2.0 CRDi записан тремя мощностями: 111, 125 и 145 л.с. Линейка GT/GTL даёт прирост +32, +37 и +42 л.с. соответственно. Бензиновый 2.4i встречается на 146 и 150 л.с. и идёт с линейкой GA/GA+. Версию определяют по мощности в СТС.

Владельцы о GAN

Владельцы Hyundai Santa Fe о GAN

★★★★★

Понравилась и подкупила простота в использовании и установке, через мобильное преложение очень удобно, более того есть и тонкие технические настройки для более продвинутых пользователей. Машина стала быстрее ездить, расход топлива сократился....Вообщем плюсов много Очень рад покупке

hyundai santa fe 2019
ст. Кущевская · из базы отзывов
Вопросы

Hyundai Santa Fe I: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Hyundai Santa Fe I?

Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

У какого мотора Hyundai Santa Fe первого поколения прирост больше всего?

У дизеля 2.2 CRDi: +43 л.с. и +92 Нм; среди бензиновых — у 3.5i, +24 л.с.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Hyundai Santa Fe I

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности