ЧИП-ТЮНИНГ Hyundai Accent (IV) 2010->
2010 → · 7 моторов · от +12 до +40 л.с.
Hyundai Accent IV: 7 моторов — 5 бензиновых и 2 дизельных. По каталогу прирост от +12 до +40 л.с., момент до +81 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Hyundai Accent IV — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 2 мотора | ||||
| 1.6 CRDi136 л.с. / 300 Нм | +40 л.с.+81 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 170 л.с. GT — 33 800 ₽ · 176 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 CRDi128 л.с. / 260 Нм | +38 л.с.+77 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 160 л.с. GT — 33 800 ₽ · 166 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 5 моторов | ||||
| 1.6i122 л.с. / 156 Нм | +15 л.с.+19 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 137 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 137 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6i124 л.с. / 155 Нм | +15 л.с.+19 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 139 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 139 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.4i106 л.с. / 136 Нм | +13 л.с.+16 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 119 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 119 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.4i108 л.с. / 135 Нм | +13 л.с.+16 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 121 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 121 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.4i101 л.с. / 133 Нм | +12 л.с.+16 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 113 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 113 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Hyundai Accent IV: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +40 л.с.рекорд поколения
1.6 CRDi 136 л.с. → 176 л.с. У остальных — от +12 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +81 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +77 до +81 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 5 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Hyundai Accent IV
Разброс прироста у Hyundai Accent четвёртого поколения
У Hyundai Accent четвёртого поколения (с 2010 года) прирост различается сильно: дизель 1.6 CRDi на 136 л.с. получает +40 л.с. и +81 Нм, а бензиновый 1.4i на 101 л.с. — +12 л.с. и +16 Нм. Всего семь строк: два дизеля с линейкой GT/GTL и пять бензиновых с GA/GA+. Версии одного названия различаются мощностью, у 1.4i это 101, 106 и 108 л.с., поэтому сверяйте её с СТС или ПТС.
Hyundai Accent IV: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Hyundai Accent IV?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Как отличить две версии 1.6 CRDi у Hyundai Accent IV?
По мощности и моменту: 136 л.с. и 300 Нм или 128 л.с. и 260 Нм.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.