ЧИП-ТЮНИНГ Hyundai Accent (II) 2000-12
2000–2012 · 7 моторов · от +9 до +24 л.с.
Hyundai Accent II: 7 моторов — 6 бензиновых и 1 дизельный. По каталогу прирост от +9 до +24 л.с., момент до +56 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Hyundai Accent II — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 1 мотор | ||||
| 1.5 CRDi82 л.с. / 187 Нм | +24 л.с.+56 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 102 л.с. GT — 33 800 ₽ · 106 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 6 моторов | ||||
| 1.6i105 л.с. / 143 Нм | +13 л.с.+17 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 118 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 118 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.5i99 л.с. / 134 Нм | +12 л.с.+16 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 111 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 111 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.5i102 л.с. / 136 Нм | +12 л.с.+16 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 114 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 114 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.5i88 л.с. / 130 Нм | +11 л.с.+16 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 99 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 99 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.3i86 л.с. / 114 Нм | +10 л.с.+14 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 96 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 96 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.3i75 л.с. / 114 Нм | +9 л.с.+14 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 84 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 84 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Hyundai Accent II: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +24 л.с.рекорд поколения
1.5 CRDi 82 л.с. → 106 л.с. У остальных — от +9 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +56 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +56 до +56 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 6 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Hyundai Accent II
Дизель и бензин у Hyundai Accent второго поколения
Из семи моторов Hyundai Accent второго поколения (2000–2012) шесть бензиновых стоят на линейке GA/GA+, а дизель 1.5 CRDi — на GT/GTL. Дизель прибавляет прежде всего момент: +56 Нм и +24 л.с. Бензиновые 1.6i, 1.5i и 1.3i дают от +9 до +13 л.с. Строку ищут по мощности из СТС или ПТС: у 1.5i это 88, 99 или 102 л.с.
Hyundai Accent II: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Hyundai Accent II?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какой прирост у дизеля 1.5 CRDi в Hyundai Accent II?
+24 л.с. и +56 Нм, с 82 л.с. и 187 Нм до 106 л.с. и 243 Нм. Для него подходит линейка GT/GTL.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.