ЧИП-ТЮНИНГ Hyundai Accent (III) 2006-11
2006–2011 · 4 мотора · от +12 до +33 л.с.
Hyundai Accent III: 4 мотора — 3 бензиновых и 1 дизельный. По каталогу прирост от +12 до +33 л.с., момент до +71 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Hyundai Accent III — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 1 мотор | ||||
| 1.5 CRDi110 л.с. / 235 Нм | +33 л.с.+71 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 138 л.с. GT — 33 800 ₽ · 143 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 3 мотора | ||||
| 1.6i112 л.с. / 143 Нм | +13 л.с.+17 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 125 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 125 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.4i97 л.с. / 125 Нм | +12 л.с.+15 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 109 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 109 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.4i kappa100 л.с. / 132 Нм | +12 л.с.+16 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 112 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 112 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Найдите свой мотор по мощности из СТС или ПТС — у каждого варианта своя калибровка тюнинг-модуля.
Тюнинг-модуль на Hyundai Accent III: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +33 л.с.рекорд поколения
1.5 CRDi 110 л.с. → 143 л.с. У остальных — от +12 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +71 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +71 до +71 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 3 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Hyundai Accent III
Момент и мощность у Hyundai Accent третьего поколения
Четыре мотора Hyundai Accent третьего поколения (2006–2011) делятся на две линейки: дизель 1.5 CRDi с GT/GTL и три бензиновых с GA/GA+. У дизеля прирост +33 л.с. и +71 Нм, у бензиновых — от +12 до +13 л.с. и от +15 до +17 Нм. Две строки 1.4i различаются названием и мощностью: 97 л.с. у 1.4i и 100 л.с. у 1.4i kappa.
Hyundai Accent III: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Hyundai Accent III?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Чем различаются две строки 1.4i у Hyundai Accent III?
Мощностью и названием: 97 л.с. у 1.4i и 100 л.с. у 1.4i kappa. Свою сверьте с СТС или ПТС.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.