ЧИП-ТЮНИНГ Honda Accord (IX) 2012-20
2012–2020 · 7 моторов · от +19 до +23 л.с.
Honda Accord IX: 7 моторов — 7 бензиновых. По каталогу прирост от +19 до +23 л.с., момент до +30 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Honda Accord IX — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 7 моторов | ||||
| Sedan US 2.4i189 л.с. / 247 Нм | +23 л.с.+30 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 212 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 212 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i180 л.с. / 228 Нм | +22 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 202 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 202 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i185 л.с. / 245 Нм | +22 л.с.+29 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 207 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 207 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i280 л.с. / 343 Нм | +22 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 302 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 302 л.с. |
Выбрать → | |
| Crosstour 3.5i277 л.с. / 342 Нм | +22 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 299 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 299 л.с. |
Выбрать → | |
| Sedan US 3.5i278 л.с. / 342 Нм | +22 л.с.+27 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 300 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 300 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i155 л.с. / 190 Нм | +19 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 174 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 174 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Honda Accord IX: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +23 л.с.рекорд поколения
Sedan US 2.4i 189 л.с. → 212 л.с. У остальных — от +19 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Honda Accord IX
Honda Accord IX: как найти свой 2.4i или 3.5i
У Honda Accord девятого поколения (2012–2020) семь моторов, все с линейкой GA/GA+. Прирост идёт от +19 л.с. у 2.0i до +23 л.с. у 2.4i на 189 л.с.; у 3.5i он составляет +22 л.с. Версии 2.4i на 180 и 185 л.с. легко спутать, поэтому сверяйте мощность в СТС или ПТС.
Honda Accord IX: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Honda Accord IX?
Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Как отличить две строки 2.4i на 180 и 185 л.с. у Honda Accord?
Только по стоковой мощности из СТС или ПТС: 180 и 185 л.с.; момент у них 228 и 245 Нм.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.