ЧИП-ТЮНИНГ Toyota Camry (VIII) 2011-18
2011–2018 · 13 моторов · от +18 до +30 л.с.
Toyota Camry VIII: 13 моторов — 13 бензиновых. По каталогу прирост от +18 до +30 л.с., момент до +42 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Toyota Camry VIII — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 13 моторов | ||||
| 3.5i249 л.с. / 346 Нм | +30 л.с.+42 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 279 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 279 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5h200 л.с. / 213 Нм | +24 л.с.+26 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 224 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 224 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5i181 л.с. / 231 Нм | +22 л.с.+28 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 203 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 203 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i275 л.с. / 346 Нм | +22 л.с.+28 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 297 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 297 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i277 л.с. / 346 Нм | +22 л.с.+28 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 299 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 299 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i178 л.с. / 210 Нм | +21 л.с.+25 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 199 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 199 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5i178 л.с. / 170 Нм | +21 л.с.+20 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 199 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 199 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i268 л.с. / 248 Нм | +21 л.с.+20 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 289 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 289 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i165 л.с. / 199 Нм | +20 л.с.+24 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 185 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 185 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5h160 л.с. / 213 Нм | +19 л.с.+26 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 179 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 179 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i148 л.с. / 190 Нм | +18 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 166 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 166 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i150 л.с. / 199 Нм | +18 л.с.+24 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5h154 л.с. / 187 Нм | +18 л.с.+22 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 172 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 172 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Toyota Camry VIII: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +30 л.с.рекорд поколения
3.5i 249 л.с. → 279 л.с. У остальных — от +18 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Toyota Camry VIII
Где у Toyota Camry восьмого поколения прирост больше
Самый большой прирост у Toyota Camry восьмого поколения (2011–2018) даёт 3.5i на 249 л.с. — +30 л.с. и +42 Нм. Версии 3.5i на 275 и 277 л.с. получают по +22 л.с. Меньше всего, +18 л.с., прибавляют 2.0i на 148 и 150 л.с. и 2.5h на 154 л.с. У одного обозначения здесь часто несколько строк, поэтому сверяйте мощность в СТС или ПТС.
Владельцы Toyota Camry о GAN
Ставлю 5 отличная вещь.
Что является преимуществом - это установка не требующая механического вмешательства в двигатель, а так же простая установка не требующая дополнительных знаний. После установки сразу заметен эффект, пропали провалы между переключением скоростей, которые меня и натолкнули на покупку данного устройства. На счет экономии…
Toyota Camry VIII: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Toyota Camry VIII?
Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какие версии 2.0i есть у Toyota Camry восьмого поколения?
На 148, 150, 165 и 178 л.с. по СТС или ПТС. Прирост у них от +18 до +21 л.с.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.