Toyota
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Toyota Camry (IX) 2017->

2017 → · 11 моторов · от +18 до +30 л.с.

Выберите двигатель Вашего Toyota Camry IX
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Toyota Camry IX: 11 моторов — 10 бензиновых и 1 гибрид. По каталогу прирост от +18 до +30 л.с., момент до +43 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.

11
моторов
10 бензин
+30л.с.
рекорд поколения: 3.5i 249 → 279 л.с.
диапазон приростов +18…+30 л.с.
+43Нм
момент до
3.5i, GA+
от 9 900₽
цена тюнинг-модуля
GAN GA от 9 900 ₽ · GAN GA+ от 9 900 ₽
Доска приростов

Все моторы Toyota Camry IX — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Бензин · 10 моторов
3.5i249 л.с. / 356 Нм
249 л.с.279 л.с. / 399 Нм
+30 л.с.+43 Нм
GA — 9 900 ₽ · 279 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 279 л.с.
Выбрать →
2.5 CVT218 л.с. / 221 Нм
218 л.с.244 л.с. / 248 Нм
+26 л.с.+27 Нм
GA — 9 900 ₽ · 244 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 244 л.с.
Выбрать →
2.5 CVT208 л.с. / 222 Нм
208 л.с.233 л.с. / 249 Нм
+25 л.с.+27 Нм
GA — 9 900 ₽ · 233 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 233 л.с.
Выбрать →
2.5i206 л.с. / 252 Нм
206 л.с.231 л.с. / 282 Нм
+25 л.с.+30 Нм
GA — 9 900 ₽ · 231 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 231 л.с.
Выбрать →
2.5i200 л.с. / 243 Нм
200 л.с.224 л.с. / 272 Нм
+24 л.с.+29 Нм
GA — 9 900 ₽ · 224 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 224 л.с.
Выбрать →
2.5i203 л.с. / 250 Нм
203 л.с.227 л.с. / 280 Нм
+24 л.с.+30 Нм
GA — 9 900 ₽ · 227 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 227 л.с.
Выбрать →
3.5i301 л.с. / 362 Нм
301 л.с.325 л.с. / 391 Нм
+24 л.с.+29 Нм
GA — 9 900 ₽ · 325 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 325 л.с.
Выбрать →
2.5i181 л.с. / 231 Нм
181 л.с.203 л.с. / 259 Нм
+22 л.с.+28 Нм
GA — 9 900 ₽ · 203 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 203 л.с.
Выбрать →
2.5 CVT178 л.с. / 221 Нм
178 л.с.199 л.с. / 248 Нм
+21 л.с.+27 Нм
GA — 9 900 ₽ · 199 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 199 л.с.
Выбрать →
2.0i150 л.с. / 192 Нм
150 л.с.168 л.с. / 215 Нм
+18 л.с.+23 Нм
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с.
Выбрать →
Гибрид · 1 мотор
hybrid 2.5 Ascent178 л.с. / 221 Нм
178 л.с.199 л.с. / 248 Нм
+21 л.с.+27 Нм
GA — 9 900 ₽ · 199 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 199 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

3.5i 249 / 301 л.с.2.5 CVT 178 / 208 / 218 л.с.2.5i 181 / 200 / 203 / 206 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Toyota Camry IX

Тюнинг-модуль на Toyota Camry IX: что меняется

Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +30 л.с.рекорд поколения

    3.5i 249 л.с. → 279 л.с. У остальных — от +18 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • до +30%мощности

    GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.

  • GAN APPуправление мощностью со смартфона

    Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Toyota Camry IX
GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Toyota Camry IX

Как найти свою строку 2.5 у Toyota Camry с 2017 года

У Toyota Camry с 2017 года мотор 2.5 записан в нескольких строках — 2.5i и 2.5 CVT, и мощность у них разная. Для 2.5i это 181, 200, 203 и 206 л.с., для 2.5 CVT — 178, 208 и 218 л.с. Ориентироваться нужно на цифру в СТС или ПТС. Наибольший прирост у 3.5i на 249 л.с. — +30 л.с. и +43 Нм.

Владельцы о GAN

Владельцы Toyota Camry о GAN

★★★★★

Ставлю 5 отличная вещь.

Toyota Camry (VIII) 2.5i 181 л.с.
Владимир, Абатское, G14923 · из базы отзывов
★★★★★

Что является преимуществом - это установка не требующая механического вмешательства в двигатель, а так же простая установка не требующая дополнительных знаний. После установки сразу заметен эффект, пропали провалы между переключением скоростей, которые меня и натолкнули на покупку данного устройства. На счет экономии…

Toyota Camry xv40
Виктор, город Ачинск · из базы отзывов
Вопросы

Toyota Camry IX: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Toyota Camry IX?

Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

Где у Toyota Camry с 2017 года прирост по мощности самый большой?

У 3.5i на 249 л.с. — +30 л.с. и +43 Нм. У второй версии 3.5i, на 301 л.с., прирост +24 л.с. и +29 Нм.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Toyota Camry IX

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности