Subaru
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Subaru Legacy (V) 2009-14

2009–2014 · 9 моторов · от +18 до +70 л.с.

Выберите двигатель Вашего Subaru Legacy V
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Subaru Legacy V: 9 моторов — 8 бензиновых и 1 дизельный. По каталогу прирост от +18 до +70 л.с., момент до +106 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.

9
моторов
8 бензин · 1 дизель
+70л.с.
рекорд поколения: 2.5 GT 265 → 335 л.с.
диапазон приростов +18…+70 л.с.
+106Нм
момент до
2.5 GT, GT
2
турбомотора
7 — GA / GA+
Доска приростов

Все моторы Subaru Legacy V — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Дизель · 1 мотор
2.0D150 л.с. / 350 Нм
150 л.с.168 л.с. / 392 Нм
+18 л.с.+42 Нм
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с.
Выбрать →
Бензин · 8 моторов
2.5 GT265 л.с. / 345 Нм
265 л.с.335 л.с. / 451 Нм
+70 л.с.+106 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 325 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 335 л.с.
Выбрать →
2.0T241 л.с. / 350 Нм
241 л.с.282 л.с. / 410 Нм
+41 л.с.+60 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 275 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 282 л.с.
Выбрать →
2.0T300 л.с. / 400 Нм
300 л.с.324 л.с. / 432 Нм
+24 л.с.+32 Нм
GA — 9 900 ₽ · 324 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 324 л.с.
Выбрать →
2.5T285 л.с. / 350 Нм
285 л.с.308 л.с. / 378 Нм
+23 л.с.+28 Нм
GA — 9 900 ₽ · 308 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 308 л.с.
Выбрать →
2.5i173 л.с. / 174 Нм
173 л.с.194 л.с. / 195 Нм
+21 л.с.+21 Нм
GA — 9 900 ₽ · 194 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 194 л.с.
Выбрать →
2.5i167 л.с. / 229 Нм
167 л.с.187 л.с. / 256 Нм
+20 л.с.+27 Нм
GA — 9 900 ₽ · 187 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 187 л.с.
Выбрать →
3.6i256 л.с. / 335 Нм
256 л.с.276 л.с. / 362 Нм
+20 л.с.+27 Нм
GA — 9 900 ₽ · 276 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 276 л.с.
Выбрать →
2.0i150 л.с. / 196 Нм
150 л.с.168 л.с. / 220 Нм
+18 л.с.+24 Нм
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

2.0T 241 / 300 л.с.2.5i 167 / 173 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Subaru Legacy V

Тюнинг-модуль на Subaru Legacy V: что меняется

Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +70 л.с.рекорд поколения

    2.5 GT 265 л.с. → 335 л.с. У остальных — от +18 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • +42 Нмдизелям

    Дизели прибавляют прежде всего момент: от +42 до +42 Нм.

  • до +12%атмосферным с GAN GA+

    Для 5 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Subaru Legacy V
GAN GT от 33 800 ₽ GAN GTL от 23 350 ₽ GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Subaru Legacy V

Какие моторы Subaru Legacy пятого поколения работают с GT/GTL

В Subaru Legacy пятого поколения (2009–2014) две линейки: GT/GTL у 2.5 GT и одной из строк 2.0T, остальные семь — GA/GA+. У 2.5 GT на 265 л.с. прирост +70 л.с. и +106 Нм, у 2.0T на 241 л.с. — +41 л.с. и +60 Нм. Мотор 2.0T указан в двух мощностях, 241 и 300 л.с., и линейка зависит от строки, поэтому сверяйте мощность по СТС или ПТС.

Вопросы

Subaru Legacy V: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Subaru Legacy V?

Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

Чем отличаются две строки 2.0T?

Мощностью — 241 или 300 л.с. — и линейкой: 241 л.с. идёт с GT/GTL, 300 л.с. с GA/GA+.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Subaru Legacy V

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности