Renault
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Renault Logan (I) 2004-15

2004–2015 · 5 моторов · от +9 до +12 л.с.

Выберите двигатель Вашего Renault Logan I
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Renault Logan I: 5 моторов — 5 бензиновых. По каталогу прирост от +9 до +12 л.с., момент до +17 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.

5
моторов
5 бензин
+12л.с.
рекорд поколения: 1.6i 102 → 114 л.с.
диапазон приростов +9…+12 л.с.
+17Нм
момент до
1.6i, GA+
от 9 900₽
цена тюнинг-модуля
GAN GA от 9 900 ₽ · GAN GA+ от 9 900 ₽
Доска приростов

Все моторы Renault Logan I — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Бензин · 5 моторов
1.6i102 л.с. / 145 Нм
102 л.с.114 л.с. / 162 Нм
+12 л.с.+17 Нм
GA — 9 900 ₽ · 114 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 114 л.с.
Выбрать →
Van 1.6i90 л.с. / 128 Нм
90 л.с.101 л.с. / 143 Нм
+11 л.с.+15 Нм
GA — 9 900 ₽ · 101 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 101 л.с.
Выбрать →
1.6i84 л.с. / 124 Нм
84 л.с.94 л.с. / 139 Нм
+10 л.с.+15 Нм
GA — 9 900 ₽ · 94 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 94 л.с.
Выбрать →
1.6i87 л.с. / 128 Нм
87 л.с.97 л.с. / 143 Нм
+10 л.с.+15 Нм
GA — 9 900 ₽ · 97 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 97 л.с.
Выбрать →
1.4i75 л.с. / 112 Нм
75 л.с.84 л.с. / 125 Нм
+9 л.с.+13 Нм
GA — 9 900 ₽ · 84 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 84 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

1.6i 84 / 87 / 102 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Renault Logan I

Тюнинг-модуль на Renault Logan I: что меняется

Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +12 л.с.рекорд поколения

    1.6i 102 л.с. → 114 л.с. У остальных — от +9 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • до +30%мощности

    GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.

  • GAN APPуправление мощностью со смартфона

    Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Renault Logan I
GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Renault Logan I

Logan 1.4 в подъём: самый слабый мотор гаммы

Гружёный Logan с мотором 1.4 в подъём на пятой передаче перестаёт разгоняться, и обгон приходится планировать заранее. Слабее этого мотора в российской гамме Logan не было: 75 л.с. у K7J, и он оставался в продаже до конца поколения, всё время только с пятиступенчатой механикой.

Renault Logan I: гамма до и после сентября 2009 года

До сентября 2009 года 1.6 с восемью клапанами (K7M) заявляли на 87 л.с., а в российских списках рядом стоит и вариант на 90 л.с. После рестайлинга тот же объём стал 84-сильным, а под Евро-5 этот мотор заявляли уже на 82 л.с. Шестнадцатиклапанный 1.6 (K4M) появился только вместе с рестайлингом: сначала он шёл и с механикой, и с четырёхступенчатым автоматом, а затем остался только с автоматом. Универсал MCV, фургон и пикап на базе Logan в Россию не поставляли; универсал и фургон здесь вышли под маркой Lada как Largus.

Вопросы

Renault Logan I: вопросы

Logan 1.6 с восемью клапанами: как понять, на 84, 87 или 90 л.с. моя версия?

Ответ даёт год выпуска: до сентября 2009 года стоит 87-сильная версия, а в списках рядом с ней настройка на 90, после сентября 2009 года и примерно до 2014 года — 84-сильная.

Logan 1.4 на 75 л.с.: что меняется у самого слабого мотора?

У K7J в каталоге GAN модули GA и GA+ дают одинаковый результат: 75 л.с. и 112 Нм превращаются в 84 л.с. и 125 Нм. Автомата с этим мотором в России не продавали.

Logan 1.6 с шестнадцатью клапанами на 102 л.с.: что для него есть?

Мотор ставили только на рестайлинговый Logan, а до рестайлинга его в России не продавали. В ПТС у него 102 л.с., в справочниках встречается 103, а европейский K4M на 105 л.с. в России не продавали.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Renault Logan I

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности