ЧИП-ТЮНИНГ Nissan Pathfinder (IV) 2012-21
2012–2021 · 8 моторов · от +20 до +64 л.с.
Nissan Pathfinder IV: 8 моторов — 6 бензиновых и 2 дизельных. По каталогу прирост от +20 до +64 л.с., момент до +128 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Nissan Pathfinder IV — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 2 мотора | ||||
| 3.0 dCi231 л.с. / 550 Нм | +64 л.с.+128 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 285 л.с. GT — 33 800 ₽ · 295 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5 dCi190 л.с. / 450 Нм | +54 л.с.+113 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 236 л.с. GT — 33 800 ₽ · 244 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 6 моторов | ||||
| 2.5SC250 л.с. / 329 Нм | +30 л.с.+39 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 280 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 280 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i249 л.с. / 325 Нм | +30 л.с.+39 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 279 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 279 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5hyb CVT234 л.с. / 330 Нм | +28 л.с.+40 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 262 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 262 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i260 л.с. / 325 Нм | +21 л.с.+26 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 281 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 281 л.с. |
Выбрать → | |
| 4.0i266 л.с. / 390 Нм | +21 л.с.+31 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 287 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 287 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.5i254 л.с. / 326 Нм | +20 л.с.+26 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 274 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 274 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Nissan Pathfinder IV: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +64 л.с.рекорд поколения
3.0 dCi 231 л.с. → 295 л.с. У остальных — от +20 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +128 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +113 до +128 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 5 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Nissan Pathfinder IV
Три мощности 3.5i у Nissan Pathfinder IV
Самый заметный шильдик Nissan Pathfinder четвёртого поколения (2012–2021) — 3.5i, и мощностей у него три: 249, 254 и 260 л.с. Прирост по строкам разный: +30 л.с. у версии на 249 л.с., +20 л.с. у версии на 254 л.с. и +21 л.с. у версии на 260 л.с. Дизели 3.0 dCi и 2.5 dCi идут по линейке GT/GTL, остальные моторы поколения — по GA/GA+.
Nissan Pathfinder IV: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Nissan Pathfinder IV?
Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Как понять, какая из строк 3.5i моя?
Посмотрите мощность двигателя в СТС или ПТС: 249, 254 или 260 л.с. Эта цифра и указывает на нужную строку таблицы.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.