Nissan
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Nissan Pathfinder (II) ->2004

→ 2004 · 5 моторов · от +18 до +29 л.с.

Выберите двигатель Вашего Nissan Pathfinder II
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Nissan Pathfinder II: 5 моторов — 5 бензиновых. По каталогу прирост от +18 до +29 л.с., момент до +44 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.

5
моторов
5 бензин
+29л.с.
рекорд поколения: 3.5i 243 → 272 л.с.
диапазон приростов +18…+29 л.с.
+44Нм
момент до
3.5i, GA+
от 9 900₽
цена тюнинг-модуля
GAN GA от 9 900 ₽ · GAN GA+ от 9 900 ₽
Доска приростов

Все моторы Nissan Pathfinder II — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Бензин · 5 моторов
3.5i243 л.с. / 359 Нм
243 л.с.272 л.с. / 402 Нм
+29 л.с.+43 Нм
GA — 9 900 ₽ · 272 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 272 л.с.
Выбрать →
3.5i220 л.с. / 363 Нм
220 л.с.246 л.с. / 407 Нм
+26 л.с.+44 Нм
GA — 9 900 ₽ · 246 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 246 л.с.
Выбрать →
3.3i170 л.с. / 271 Нм
170 л.с.190 л.с. / 304 Нм
+20 л.с.+33 Нм
GA — 9 900 ₽ · 190 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 190 л.с.
Выбрать →
3.5i253 л.с. / 325 Нм
253 л.с.273 л.с. / 351 Нм
+20 л.с.+26 Нм
GA — 9 900 ₽ · 273 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 273 л.с.
Выбрать →
3.3i150 л.с. / 271 Нм
150 л.с.168 л.с. / 304 Нм
+18 л.с.+33 Нм
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

3.5i 220 / 243 / 253 л.с.3.3i 150 / 170 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Nissan Pathfinder II

Тюнинг-модуль на Nissan Pathfinder II: что меняется

Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +29 л.с.рекорд поколения

    3.5i 243 л.с. → 272 л.с. У остальных — от +18 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • до +30%мощности

    GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.

  • GAN APPуправление мощностью со смартфона

    Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Nissan Pathfinder II
GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Nissan Pathfinder II

Пять мощностей Nissan Pathfinder второго поколения

У Nissan Pathfinder второго поколения (до 2004 года) пять строк: три 3.5i на 220, 243 и 253 л.с. и две 3.3i на 150 и 170 л.с. Больше всего прибавляет 3.5i на 243 л.с. — +29 л.с. и +43 Нм, меньше всего 3.3i на 150 л.с. — +18 л.с. Все строки на линейке GA/GA+; свою мощность смотрите в СТС или ПТС.

Вопросы

Nissan Pathfinder II: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Nissan Pathfinder II?

Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

Как выбрать между версиями 3.5i у Nissan Pathfinder II?

По мощности в СТС или ПТС: 220, 243 или 253 л.с.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Nissan Pathfinder II

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности