ЧИП-ТЮНИНГ Mahindra
Увеличьте мощность Вашего Mahindra до +30%
У Mahindra в каталоге 10 моторов, моделей — 5, поколений — 6. Для 90% моторов — тюнинг-модули GAN GT (до +30% мощности) и GAN GTL (до +25%), для 1 атмосферного — GAN GA и GAN GA+ (до +12%). Цифра для каждого мотора — на его странице.
Чип-тюнинг Mahindra — без перепрошивки
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- до +30%мощности с GAN GT
Турбомоторам — от +27 до +41 л.с. по каталогу, в зависимости от мотора.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 1 атмосферного мотора Mahindra — тюнинг-модули GAN GA и GAN GA+, цифра каждого мотора — в каталоге.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Выберите модель Mahindra
Под каждой моделью — её поколения. Один клик до поколения, два до мотора.
Самые большие приросты у Mahindra
Шесть моторов с максимальной прибавкой по каталогу. Это не «типичные» цифры, это верх шкалы.
| Модель · поколение | Мотор | Топливо | Серия | С GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Goa Goa | 2.2 CRDe | Бензин | 140 л.с. / 320 Нм | 181 л.с. / 413 Нм | +41 л.с. | GTL от 23 350 ₽ GT от 33 800 ₽ |
| XUV500 XUV500 | 2.2 CRDe | Бензин | 140 л.с. / 330 Нм | 181 л.с. / 426 Нм | +41 л.с. | GTL от 23 350 ₽ GT от 33 800 ₽ |
| Thar Thar II 2020-> | 2.2 TD | Дизель | 130 л.с. / 320 Нм | 168 л.с. / 413 Нм | +38 л.с. | GTL от 23 350 ₽ GT от 33 800 ₽ |
| Goa Goa | 2.2 CRDe | Бензин | 116 л.с. / 273 Нм | 150 л.с. / 352 Нм | +34 л.с. | GTL от 23 350 ₽ GT от 33 800 ₽ |
| Scorpio Scorpio | 2.2 mhawk CRDe | Бензин | 118 л.с. / 290 Нм | 152 л.с. / 374 Нм | +34 л.с. | GTL от 23 350 ₽ GT от 33 800 ₽ |
| Xylo Xylo | 2.2 mEagle CRDe | Бензин | 113 л.с. / 260 Нм | 146 л.с. / 335 Нм | +33 л.с. | GTL от 23 350 ₽ GT от 33 800 ₽ |
Чип-тюнинг Mahindra: вопросы
Как выбрать строку 2.2 CRDe для Mahindra Goa?
Сверьте мощность из СТС или ПТС: в таблице есть версии на 140 и 116 л.с.
Сколько моторов Mahindra идёт по линейке GT/GTL?
Девять из десяти, оставшийся мотор идёт по линейке GA/GA+.
Теряется ли заводская гарантия Mahindra?
Тюнинг-модуль не меняет программу ЭБУ и снимается за минуты — дилерская гарантия сохраняется. Дополнительно даём гарантию на двигатель: 2 года с GT, 1 год с GTL.
Перепрошивка ЭБУ или тюнинг-модуль — что выбрать?
Прошивка меняет карты в ЭБУ навсегда и оставляет след счётчика прошивок. Тюнинг-модуль корректирует сигналы датчиков, ЭБУ остаётся заводским, машину можно вернуть в сток за минуты.
Чип-тюнинг Mahindra: что важно знать о моторах марки
Одно название 2.2 CRDe и разные мощности
Название 2.2 CRDe встречается у Mahindra Goa и Mahindra XUV500, но мощность у версий разная. У обеих моделей есть версия на 140 л.с., она поднимается до 181 л.с., это +41, лучший результат марки. У Mahindra Goa есть и версия на 116 л.с.: она доходит до 150 л.с., +34.
Mahindra Goa вообще самая насыщенная модель марки, у неё три мотора. Поэтому строку выбирают по мощности из СТС или ПТС, а не по названию мотора.
Остальные модели Mahindra
У Mahindra Thar II 2.2 TD прирост +38: с 130 до 168 л.с. Mahindra Scorpio 2.2 mhawk CRDe прибавляет +34, Mahindra Xylo 2.2 mEagle CRDe — +33. Девять моторов из десяти идут по линейке GT/GTL, один — по GA/GA+.
Максимальный прирост момента по марке — 96 Нм. Всего в марке пять моделей, и у каждой по два или по три мотора, кроме Mahindra XUV500, где мотор один.
Читать полностьюСвернуть
Какие модели Mahindra в каталоге
В каталоге 5 моделей Mahindra. Больше всего моторов — у Goa (3), Scorpio (2) и Thar (2). Самый большой прирост среди моделей — у Goa: до +41 л.с.
Атмосферные моторы Mahindra
Для 1 атмосферного мотора Mahindra — GAN GA+: до +12% мощности и экономия топлива до 15% в режиме ECO. Установка своими руками, в большинстве случаев — до 15 минут.
Как выбрать свой мотор Mahindra
Выберите модель в списке выше, затем поколение — по году выпуска и коду кузова, и мотор — по мощности из СТС или ПТС. На странице мотора — точный прирост и цена тюнинг-модуля.