ЧИП-ТЮНИНГ Toyota Tundra (II) 2007->
2007 → · 4 мотора · от +22 до +30 л.с.
Toyota Tundra II: 4 мотора — 4 бензиновых. По каталогу прирост от +22 до +30 л.с., момент до +43 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Toyota Tundra II — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 4 мотора | ||||
| 5.7i381 л.с. / 543 Нм | +30 л.с.+43 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 411 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 411 л.с. |
Выбрать → | |
| 4.0i236 л.с. / 361 Нм | +28 л.с.+43 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 264 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 264 л.с. |
Выбрать → | |
| 4.6i310 л.с. / 460 Нм | +25 л.с.+37 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 335 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 335 л.с. |
Выбрать → | |
| 4.7i276 л.с. / 424 Нм | +22 л.с.+34 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 298 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 298 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Найдите свой мотор по мощности из СТС или ПТС — у каждого варианта своя калибровка тюнинг-модуля.
Тюнинг-модуль на Toyota Tundra II: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +30 л.с.рекорд поколения
5.7i 381 л.с. → 411 л.с. У остальных — от +22 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Toyota Tundra II
Прирост по четырём моторам Toyota Tundra второго поколения
Все четыре мотора Toyota Tundra второго поколения (с 2007 года) относятся к линейке GA/GA+. Лидирует 5.7i на 381 л.с.: +30 л.с. и +43 Нм. Меньше всех по мощности прибавляет 4.7i на 276 л.с. — +22 л.с. и +34 Нм. Моторы 4.0i и 4.6i занимают промежуточное место.
Toyota Tundra II: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Toyota Tundra II?
Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Как отличить 4.0i от 4.6i у Toyota Tundra второго поколения?
По объёму и мощности в СТС или ПТС: у 4.0i сток 236 л.с., у 4.6i — 310 л.с.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.