Renault
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Renault Scenic (II) 2003-09

2003–2009 · 13 моторов · от +12 до +43 л.с.

Выберите двигатель Вашего Renault Scenic II
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Renault Scenic II: 13 моторов — 3 бензиновых и 10 дизельных. По каталогу прирост от +12 до +43 л.с., момент до +89 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.

13
моторов
3 бензин · 10 дизель
+43л.с.
рекорд поколения: 2.0 dCi 150 → 193 л.с.
диапазон приростов +12…+43 л.с.
+89Нм
момент до
2.0 dCi, GT
10
турбомоторов
3 атмосферных — GA / GA+
Доска приростов

Все моторы Renault Scenic II — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Дизель · 10 моторов
2.0 dCi150 л.с. / 340 Нм
150 л.с.193 л.с. / 429 Нм
+43 л.с.+89 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 187 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 193 л.с.
Выбрать →
1.9 dCi120 л.с. / 270 Нм
120 л.с.156 л.с. / 349 Нм
+36 л.с.+79 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 151 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 156 л.с.
Выбрать →
1.9 dCi116 л.с. / 215 Нм
116 л.с.151 л.с. / 293 Нм
+35 л.с.+78 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 146 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 151 л.с.
Выбрать →
1.9 dCi FAP110 л.с. / 215 Нм
110 л.с.143 л.с. / 292 Нм
+33 л.с.+77 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 138 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 143 л.с.
Выбрать →
1.5 dCi106 л.с. / 240 Нм
106 л.с.138 л.с. / 312 Нм
+32 л.с.+72 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 133 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 138 л.с.
Выбрать →
1.5 dCi FAP eco2103 л.с. / 240 Нм
103 л.с.134 л.с. / 312 Нм
+31 л.с.+72 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 129 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 134 л.с.
Выбрать →
1.5 dCi101 л.с. / 200 Нм
101 л.с.131 л.с. / 260 Нм
+30 л.с.+60 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 127 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 131 л.с.
Выбрать →
1.5 dCi86 л.с. / 200 Нм
86 л.с.112 л.с. / 260 Нм
+26 л.с.+60 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 108 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 112 л.с.
Выбрать →
1.5 dCi82 л.с. / 185 Нм
82 л.с.106 л.с. / 241 Нм
+24 л.с.+56 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 102 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 106 л.с.
Выбрать →
1.9 dCi FAP131 л.с. / 300 Нм
131 л.с.154 л.с. / 350 Нм
+23 л.с.+50 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 151 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 154 л.с.
Выбрать →
Бензин · 3 мотора
2.0i136 л.с. / 191 Нм
136 л.с.152 л.с. / 214 Нм
+16 л.с.+23 Нм
GA — 9 900 ₽ · 152 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 152 л.с.
Выбрать →
1.6i115 л.с. / 152 Нм
115 л.с.129 л.с. / 170 Нм
+14 л.с.+18 Нм
GA — 9 900 ₽ · 129 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 129 л.с.
Выбрать →
1.4i98 л.с. / 127 Нм
98 л.с.110 л.с. / 142 Нм
+12 л.с.+15 Нм
GA — 9 900 ₽ · 110 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 110 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

1.9 dCi 116 / 120 л.с.1.9 dCi FAP 110 / 131 л.с.1.5 dCi 82 / 86 / 101 / 106 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Renault Scenic II

Тюнинг-модуль на Renault Scenic II: что меняется

Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +43 л.с.рекорд поколения

    2.0 dCi 150 л.с. → 193 л.с. У остальных — от +12 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • +89 Нмдизелям

    Дизели прибавляют прежде всего момент: от +50 до +89 Нм.

  • до +12%атмосферным с GAN GA+

    Для 3 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Renault Scenic II
GAN GT от 33 800 ₽ GAN GTL от 23 350 ₽ GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Renault Scenic II

Разброс прироста у Renault Scenic II

Десять дизелей Renault Scenic второго поколения (2003–2009) работают с линейкой GT/GTL. Лидирует 2.0 dCi на 150 л.с. (+43 л.с. и +89 Нм), замыкает список 1.9 dCi FAP на 131 л.с. (+23 л.с. и +50 Нм). Бензиновых версий три — 1.4i, 1.6i и 2.0i; у них линейка GA/GA+ и прирост от +12 до +16 л.с.

Владельцы о GAN

Владельцы Renault Scenic о GAN

★★★★★

Всем привет не так давно поставил себе этот самый чип на рено гранд сценик 2 1.5 cdi изменения сразу же почувствовал , мой трактор стал ездить как будто перешел на авиационное топливо, эмоции положительные, провалы исчезли, вобщем ставьте не пожалеете.

Renault Scenic (II) 1.5 dCi
Евгений, Пермь, L49382 · из базы отзывов
Вопросы

Renault Scenic II: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Renault Scenic II?

Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

Как найти свою строку 1.5 dCi у Renault Scenic II?

По мощности в СТС или ПТС: 82, 86, 101 или 106 л.с.; версия FAP eco2 на 103 л.с. записана отдельно.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Renault Scenic II

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности