Renault
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Renault Scenic (I) ->2003

→ 2003 · 7 моторов · от +9 до +31 л.с.

Выберите двигатель Вашего Renault Scenic I
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Renault Scenic I: 7 моторов — 6 бензиновых и 1 дизельный. По каталогу прирост от +9 до +31 л.с., момент до +65 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.

7
моторов
6 бензин · 1 дизель
+31л.с.
рекорд поколения: 1.9 dCi 102 → 133 л.с.
диапазон приростов +9…+31 л.с.
+65Нм
момент до
1.9 dCi, GT
1
турбомотор
6 атмосферных — GA / GA+
Доска приростов

Все моторы Renault Scenic I — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Дизель · 1 мотор
1.9 dCi102 л.с. / 200 Нм
102 л.с.133 л.с. / 265 Нм
+31 л.с.+65 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 128 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 133 л.с.
Выбрать →
Бензин · 6 моторов
2.0i140 л.с. / 188 Нм
140 л.с.157 л.с. / 211 Нм
+17 л.с.+23 Нм
GA — 9 900 ₽ · 157 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 157 л.с.
Выбрать →
1.8i116 л.с. / 158 Нм
116 л.с.130 л.с. / 177 Нм
+14 л.с.+19 Нм
GA — 9 900 ₽ · 130 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 130 л.с.
Выбрать →
1.6i107 л.с. / 148 Нм
107 л.с.120 л.с. / 166 Нм
+13 л.с.+18 Нм
GA — 9 900 ₽ · 120 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 120 л.с.
Выбрать →
1.4i95 л.с. / 127 Нм
95 л.с.106 л.с. / 142 Нм
+11 л.с.+15 Нм
GA — 9 900 ₽ · 106 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 106 л.с.
Выбрать →
1.6i90 л.с. / 124 Нм
90 л.с.101 л.с. / 139 Нм
+11 л.с.+15 Нм
GA — 9 900 ₽ · 101 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 101 л.с.
Выбрать →
1.4i75 л.с. / 112 Нм
75 л.с.84 л.с. / 125 Нм
+9 л.с.+13 Нм
GA — 9 900 ₽ · 84 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 84 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

1.6i 90 / 107 л.с.1.4i 75 / 95 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Renault Scenic I

Тюнинг-модуль на Renault Scenic I: что меняется

Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +31 л.с.рекорд поколения

    1.9 dCi 102 л.с. → 133 л.с. У остальных — от +9 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • +65 Нмдизелям

    Дизели прибавляют прежде всего момент: от +65 до +65 Нм.

  • до +12%атмосферным с GAN GA+

    Для 6 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Renault Scenic I
GAN GT от 33 800 ₽ GAN GTL от 23 350 ₽ GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Renault Scenic I

Один дизель среди бензиновых версий Renault Scenic I

Дизель у Renault Scenic первого поколения (до 2003 года) один — 1.9 dCi на 102 л.с. с линейкой GT/GTL: +31 л.с. и +65 Нм. Остальные шесть строк — бензиновые 1.4i, 1.6i, 1.8i и 2.0i с линейкой GA/GA+, прирост от +9 до +17 л.с. 1.6i указан на 90 и 107 л.с.

Владельцы о GAN

Владельцы Renault Scenic о GAN

★★★★★

Всем привет не так давно поставил себе этот самый чип на рено гранд сценик 2 1.5 cdi изменения сразу же почувствовал , мой трактор стал ездить как будто перешел на авиационное топливо, эмоции положительные, провалы исчезли, вобщем ставьте не пожалеете.

Renault Scenic (II) 1.5 dCi
Евгений, Пермь, L49382 · из базы отзывов
Вопросы

Renault Scenic I: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Renault Scenic I?

Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

Какая линейка у бензиновых Renault Scenic первого поколения?

GA/GA+. Дизель 1.9 dCi работает с линейкой GT/GTL.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Renault Scenic I

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности