Nissan
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Nissan Maxima (IV) 2000

4 мотора · от +11 до +23 л.с.

Выберите двигатель Вашего Nissan Maxima IV
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Nissan Maxima IV: 4 мотора — 4 бензиновых. По каталогу прирост от +11 до +23 л.с., момент до +31 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.

4
мотора
4 бензин
+23л.с.
рекорд поколения: 2.5i 190 → 213 л.с.
диапазон приростов +11…+23 л.с.
+31Нм
момент до
3.0i, GA+
от 9 900₽
цена тюнинг-модуля
GAN GA от 9 900 ₽ · GAN GA+ от 9 900 ₽
Доска приростов

Все моторы Nissan Maxima IV — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Бензин · 4 мотора
2.5i190 л.с. / 235 Нм
190 л.с.213 л.с. / 263 Нм
+23 л.с.+28 Нм
GA — 9 900 ₽ · 213 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 213 л.с.
Выбрать →
3.0i193 л.с. / 255 Нм
193 л.с.216 л.с. / 286 Нм
+23 л.с.+31 Нм
GA — 9 900 ₽ · 216 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 216 л.с.
Выбрать →
2.0i140 л.с. / 177 Нм
140 л.с.157 л.с. / 198 Нм
+17 л.с.+21 Нм
GA — 9 900 ₽ · 157 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 157 л.с.
Выбрать →
2.0i90 л.с. / 160 Нм
90 л.с.101 л.с. / 179 Нм
+11 л.с.+19 Нм
GA — 9 900 ₽ · 101 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 101 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

2.0i 90 / 140 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Nissan Maxima IV

Тюнинг-модуль на Nissan Maxima IV: что меняется

Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +23 л.с.рекорд поколения

    2.5i 190 л.с. → 213 л.с. У остальных — от +11 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • до +30%мощности

    GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.

  • GAN APPуправление мощностью со смартфона

    Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Nissan Maxima IV
GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Nissan Maxima IV

Две версии 2.0i у Nissan Maxima IV

В Nissan Maxima IV (2000) четыре мотора, и 2.0i среди них встречается дважды — на 90 и на 140 л.с. Прибавка у них +11 и +17 л.с. соответственно. Остальные моторы поколения — 2.5i и 3.0i. Все строки на линейке GA/GA+, версию определяйте по мощности в СТС или ПТС.

Вопросы

Nissan Maxima IV: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Nissan Maxima IV?

Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

Как выбрать между двумя 2.0i у Nissan Maxima IV?

По мощности из СТС или ПТС: 90 или 140 л.с.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Nissan Maxima IV

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности