ЧИП-ТЮНИНГ Mitsubishi Outlander (II) 2006-12
2006–2012 · 12 моторов · от +16 до +50 л.с.
Mitsubishi Outlander II: 12 моторов — 6 бензиновых и 6 дизельных. По каталогу прирост от +16 до +50 л.с., момент до +110 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Mitsubishi Outlander II — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 6 моторов | ||||
| 2.2 DI-D177 л.с. / 380 Нм | +50 л.с.+97 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 220 л.с. GT — 33 800 ₽ · 227 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.2 DI-D156 л.с. / 380 Нм | +45 л.с.+101 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 194 л.с. GT — 33 800 ₽ · 201 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.2 DI-D150 л.с. / 360 Нм | +44 л.с.+104 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 188 л.с. GT — 33 800 ₽ · 194 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.2 DI-D143 л.с. / 380 Нм | +41 л.с.+110 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 179 л.с. GT — 33 800 ₽ · 184 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 D-ID140 л.с. / 310 Нм | +17 л.с.+37 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 157 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 157 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 D-ID136 л.с. / 310 Нм | +16 л.с.+37 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 152 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 152 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 6 моторов | ||||
| 3.0i223 л.с. / 284 Нм | +27 л.с.+34 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 250 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 250 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.0i220 л.с. / 276 Нм | +26 л.с.+33 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 246 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 246 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i169 л.с. / 220 Нм | +20 л.с.+26 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 189 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 189 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.4i170 л.с. / 232 Нм | +20 л.с.+28 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 190 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 190 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i147 л.с. / 199 Нм | +18 л.с.+24 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 165 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 165 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i150 л.с. / 190 Нм | +18 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Mitsubishi Outlander II: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +50 л.с.рекорд поколения
2.2 DI-D 177 л.с. → 227 л.с. У остальных — от +16 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +110 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +37 до +110 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 8 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Mitsubishi Outlander II
Две линейки у Mitsubishi Outlander второго поколения
В Mitsubishi Outlander второго поколения (2006–2012) четыре версии 2.2 DI-D на 143, 150, 156 и 177 л.с. стоят на линейке GT/GTL и прибавляют от +41 до +50 л.с. Остальные строки — бензиновые 3.0i, 2.4i, 2.0i и дизельный 2.0 D-ID — на GA/GA+, их прирост от +16 до +27 л.с.
Владельцы Mitsubishi Outlander о GAN
Здравствуйте дорогие любители чип тюнинга своих автомобилей.Хочу поделится установкой ГАНа на свой авто Мицубиши Аутлендер 3 с двигателем 2.4(167 л.с.). Сначала когда поставил думал что Эко режим для меня бубет в самый раз , поэтому привыкал к нему через него... конечно рассчитывал что у меня уменьшится расход топлива…
Mitsubishi Outlander II: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Mitsubishi Outlander II?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Как найти свою строку 2.2 DI-D у Mitsubishi Outlander второго поколения?
По мощности в СТС или ПТС: 143, 150, 156 или 177 л.с. У всех четырёх линейка GT/GTL.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.