ЧИП-ТЮНИНГ Hyundai Tucson (IV) 2020->
2020 → · 6 моторов · от +18 до +39 л.с.
Hyundai Tucson IV: 6 моторов — 4 бензиновых и 2 дизельных. По каталогу прирост от +18 до +39 л.с., момент до +84 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Hyundai Tucson IV — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 2 мотора | ||||
| 2.0 CRDi186 л.с. / 400 Нм | +39 л.с.+84 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 219 л.с. GT — 33 800 ₽ · 225 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 CRDi116 л.с. / 265 Нм | +34 л.с.+77 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 145 л.с. GT — 33 800 ₽ · 150 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 4 мотора | ||||
| 2.5i190 л.с. / 242 Нм | +23 л.с.+29 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 213 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 213 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5i187 л.с. / 241 Нм | +22 л.с.+29 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 209 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 209 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 MPI156 л.с. / 192 Нм | +19 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 175 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 175 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 MPI150 л.с. / 192 Нм | +18 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 168 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 168 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Hyundai Tucson IV: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +39 л.с.рекорд поколения
2.0 CRDi 186 л.с. → 225 л.с. У остальных — от +18 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +84 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +77 до +84 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 4 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Hyundai Tucson IV
Версии 2.5i и 2.0 MPI у Hyundai Tucson с 2020 года
У Hyundai Tucson с 2020 года бензиновые 2.5i и 2.0 MPI записаны парами: 187 и 190, 150 и 156 л.с. Для обоих линейка GA/GA+, прирост от +18 до +23 л.с. Дизели идут с линейкой GT/GTL: 2.0 CRDi на 186 л.с. прибавляет +39 л.с. и +84 Нм, 1.6 CRDi на 116 л.с. — +34 л.с. и +77 Нм.
Hyundai Tucson IV: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Hyundai Tucson IV?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Как найти свою строку 2.5i у Hyundai Tucson с 2020 года?
По мощности из СТС или ПТС: 187 или 190 л.с.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.