Holden
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Holden

Увеличьте мощность Вашего Holden до +30%

Выберите, пожалуйста, модель Вашего Holden
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

У Holden в каталоге 40 моторов, моделей — 11, поколений — 11. Для 23% моторов — тюнинг-модули GAN GT (до +30% мощности) и GAN GTL (до +25%), для 31 атмосферного — GAN GA и GAN GA+ (до +12%). Цифра для каждого мотора — на его странице.

В цифрах
11
моделей
11 поколений
40
моторов
своя программа тюнинг-модуля у каждого
+44л.с.
рекорд Holden
до +105 Нм момента
23%
турбо
31 атмосферный — GA / GA+
Тюнинг-модуль GAN для Holden

Чип-тюнинг Holden — без перепрошивки

Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • до +30%мощности с GAN GT

    Турбомоторам — от +34 до +44 л.с. по каталогу, в зависимости от мотора.

  • до +12%атмосферным с GAN GA+

    Для 31 атмосферного мотора Holden — тюнинг-модули GAN GA и GAN GA+, цифра каждого мотора — в каталоге.

  • GAN APPуправление мощностью со смартфона

    Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены по каталогу Holden
GAN GT от 33 800 ₽ GAN GTL от 23 350 ₽ GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Выбрать модель Holden
Выберите модель

Выберите модель Holden

Под каждой моделью — её поколения. Один клик до поколения, два до мотора.

1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+21 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+14 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+29 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+28 л.с.максимум
Holden CaptivaGT / GTLGA / GA+
1 поколение · 5 моторов · от 9 900 ₽
+44 л.с.максимум
1 поколение · 5 моторов · от 23 350 ₽
+42 л.с.максимум
1 поколение · 21 мотор · от 9 900 ₽
+40 л.с.максимум
1 поколение · 2 мотора · от 9 900 ₽
+28 л.с.максимум
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+28 л.с.максимум
Holden OneGA / GA+
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+28 л.с.максимум
Holden UteGA / GA+
1 поколение · 1 мотор · от 9 900 ₽
+20 л.с.максимум
Рекорды марки

Самые большие приросты у Holden

Шесть моторов с максимальной прибавкой по каталогу. Это не «типичные» цифры, это верх шкалы.

Модель · поколениеМоторТопливоСерияС GANПриростТюнинг-модули и цены
Captiva
Captiva
2.0 DДизель150 л.с. / 320 Нм194 л.с. / 413 Нм+44 л.с.GTL от 23 350 ₽
GT от 33 800 ₽
Colorado
Colorado
3.0 D (sensor1)Дизель200 л.с. / 500 Нм242 л.с. / 605 Нм+42 л.с.GTL от 23 350 ₽
GT от 33 800 ₽
Colorado
Colorado
3.0 D (sensor2)Дизель200 л.с. / 500 Нм242 л.с. / 605 Нм+42 л.с.GTL от 23 350 ₽
GT от 33 800 ₽
Commodore
Commodore
7.0iБензин503 л.с. / 640 Нм543 л.с. / 691 Нм+40 л.с.
Captiva
Captiva
2.2 DДизель184 л.с. / 400 Нм223 л.с. / 484 Нм+39 л.с.GTL от 23 350 ₽
GT от 33 800 ₽
Colorado
Colorado
3.0 D (sensor1)Дизель179 л.с. / 440 Нм217 л.с. / 532 Нм+38 л.с.GTL от 23 350 ₽
GT от 33 800 ₽
Вопросы

Чип-тюнинг Holden: вопросы

Сколько моторов у Holden Commodore?

21, прирост до +40 л.с.

У какой модели Holden самый большой прирост?

У Holden Captiva с дизелем 2.0 D: +44 л.с.

Теряется ли заводская гарантия Holden?

Тюнинг-модуль не меняет программу ЭБУ и снимается за минуты — дилерская гарантия сохраняется. Дополнительно даём гарантию на двигатель: 2 года с GT, 1 год с GTL.

Перепрошивка ЭБУ или тюнинг-модуль — что выбрать?

Прошивка меняет карты в ЭБУ навсегда и оставляет след счётчика прошивок. Тюнинг-модуль корректирует сигналы датчиков, ЭБУ остаётся заводским, машину можно вернуть в сток за минуты.

О моторах Holden

Чип-тюнинг Holden: что важно знать о моторах марки

Holden Commodore: 21 строка и выбор по мощности

Holden Commodore — модель с самым большим числом строк: 21 мотор и прирост до +40 л.с. Верхняя строка — мотор 7.0i: 503 → 543 л.с. При таком числе вариантов ориентируйтесь на мощность из СТС или ПТС.

Всего у Holden 40 моторов в 11 моделях. Для сравнения: у Holden Captiva и Holden Colorado по 5 моторов, а у большинства остальных моделей марки по одному мотору. Поэтому для Commodore стоит сначала найти мощность в документах, а потом искать совпадение в таблице.

Holden Captiva и Colorado: дизели с приростом +44 и +42

Holden Captiva 2.0 D прибавляет +44 л.с. (150 → 194), а Holden Captiva 2.2 D — +39 л.с. (184 → 223). У Holden Colorado 3.0 D прирост +42 л.с. (200 → 242). Из 40 моторов марки девять дизельные; линейка GT/GTL указана у 23% моторов, GA/GA+ — у 31 мотора.

Максимальный прирост момента у Holden — +105 Нм. Holden Colorado 3.0 D записан несколькими строками, в том числе на 200 и 179 л.с., поэтому и здесь решает мощность из СТС или ПТС.

Читать полностьюСвернуть

Какие модели Holden в каталоге

В каталоге 11 моделей Holden. Больше всего моторов — у Commodore (21), Captiva (5) и Colorado (5). Самый большой прирост среди моделей — у Captiva: до +44 л.с.

Атмосферные моторы Holden

Для 31 атмосферного мотора Holden — GAN GA+: до +12% мощности и экономия топлива до 15% в режиме ECO. Установка своими руками, в большинстве случаев — до 15 минут.

Как выбрать свой мотор Holden

Выберите модель в списке выше, затем поколение — по году выпуска и коду кузова, и мотор — по мощности из СТС или ПТС. На странице мотора — точный прирост и цена тюнинг-модуля.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Holden

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности