ЧИП-ТЮНИНГ Brilliance M2
3 мотора · от +12 до +16 л.с.
Brilliance M2: 3 мотора — 3 бензиновых. По каталогу прирост от +12 до +16 л.с., момент до +21 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Brilliance M2 — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 3 мотора | ||||
| 1.8i136 л.с. / 165 Нм | +16 л.с.+20 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 152 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 152 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i130 л.с. / 173 Нм | +16 л.с.+21 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 146 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 146 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6i100 л.с. / 134 Нм | +12 л.с.+16 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 112 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 112 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Найдите свой мотор по мощности из СТС или ПТС — у каждого варианта своя калибровка тюнинг-модуля.
Тюнинг-модуль на Brilliance M2: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +16 л.с.рекорд поколения
1.8i 136 л.с. → 152 л.с. У остальных — от +12 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Brilliance M2
Три мотора Brilliance M2 и их прирост
У Brilliance M2 три бензиновых мотора, и для всех указана линейка GA/GA+. Прирост мощности у 1.8i и 2.0i одинаковый, +16 л.с., а у 1.6i меньше — +12 л.с. (с 100 до 112 л.с.). По моменту больше всех прибавляет 2.0i, +21 Нм. Мотор можно определить по стоковой мощности из СТС: 136, 130 или 100 л.с.
Brilliance M2: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Brilliance M2?
Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какой мотор Brilliance M2 самый мощный в стоке?
1.8i, 136 л.с. и 165 Нм. У 2.0i в таблице 130 л.с. и 173 Нм.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.