ЧИП-ТЮНИНГ Brilliance
Увеличьте мощность Вашего Brilliance до +12%
У Brilliance в каталоге 8 моторов, моделей — 5, поколений — 5. Все моторы Brilliance в каталоге атмосферные: для них тюнинг-модули GAN GA и GAN GA+ (до +12% мощности). Цифра для каждого мотора — на его странице.
Чип-тюнинг Brilliance — без перепрошивки
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Тюнинг-модуль корректирует только сигналы датчиков двигателя. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- до +12%с GAN GA+ на атмосферных
Для 8 атмосферных моторов Brilliance — тюнинг-модули GAN GA и GAN GA+, цифра каждого мотора — в каталоге.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Выберите модель Brilliance
Под каждой моделью — её поколения. Один клик до поколения, два до мотора.
Самые большие приросты у Brilliance
Шесть моторов с максимальной прибавкой по каталогу. Это не «типичные» цифры, это верх шкалы.
| Модель · поколение | Мотор | Топливо | Серия | С GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M2 M2 | 1.8i | Бензин | 136 л.с. / 165 Нм | 152 л.с. / 185 Нм | +16 л.с. | |
| M2 M2 | 2.0i | Бензин | 130 л.с. / 173 Нм | 146 л.с. / 194 Нм | +16 л.с. | |
| H530 H530 | 1.6i | Бензин | 118 л.с. / 151 Нм | 132 л.с. / 169 Нм | +14 л.с. | |
| V5 V5 | 1.6i | Бензин | 118 л.с. / 151 Нм | 132 л.с. / 169 Нм | +14 л.с. | |
| FRV FRV | 1.5i | Бензин | 105 л.с. / 134 Нм | 118 л.с. / 150 Нм | +13 л.с. | |
| FSV FSV | 1.5i | Бензин | 105 л.с. / 141 Нм | 118 л.с. / 158 Нм | +13 л.с. |
Чип-тюнинг Brilliance: вопросы
Какой прирост у Brilliance M2?
У 1.8i и у 2.0i — по +16 л.с.
Чем отличаются Brilliance FRV и FSV в таблице?
Названием модели: мотор и цифры у них одинаковые — 1.5i, 105 → 118 л.с.
Теряется ли заводская гарантия Brilliance?
Тюнинг-модуль не меняет программу ЭБУ и снимается за минуты — дилерская гарантия сохраняется.
Перепрошивка ЭБУ или тюнинг-модуль — что выбрать?
Прошивка меняет карты в ЭБУ навсегда и оставляет след счётчика прошивок. Тюнинг-модуль корректирует сигналы датчиков, ЭБУ остаётся заводским, машину можно вернуть в сток за минуты.
Чип-тюнинг Brilliance: что важно знать о моторах марки
Brilliance M2: три мотора и максимальный прирост марки
Из пяти моделей Brilliance больше всего моторов у M2 — три. Два из них — 1.8i на 136 л.с. и 2.0i на 130 л.с. — получают одинаковые +16 л.с., это максимум по марке. У Brilliance V5 два мотора, у FRV, FSV и H530 по одному, и для них достаточно сверить мощность с СТС или ПТС.
Для всех восьми моторов марки указана линейка GA/GA+. Эти цифры относятся к версиям, которые перечислены в таблице моторов выше.
Brilliance V5, H530, FRV и FSV: близкие цифры
Brilliance V5 и Brilliance H530 имеют мотор 1.6i на 118 л.с. и прирост +14 л.с. (до 132 л.с.). Brilliance FRV и Brilliance FSV — мотор 1.5i на 105 л.с. и прирост +13 л.с. (до 118 л.с.). Цифры у пар совпадают, так что отличать их нужно по названию модели, а не по мощности.
Прирост по моменту у марки не превышает +21 Нм. Всего у марки восемь моторов, и для каждого указана линейка GA/GA+.
Читать полностьюСвернуть
Какие модели Brilliance в каталоге
В каталоге 5 моделей Brilliance. Больше всего моторов — у M2 (3), V5 (2) и FRV (1). Самый большой прирост среди моделей — у M2: до +16 л.с.
Атмосферные моторы Brilliance
Для 8 атмосферных моторов Brilliance — GAN GA+: до +12% мощности и экономия топлива до 15% в режиме ECO. Установка своими руками, в большинстве случаев — до 15 минут.
Как выбрать свой мотор Brilliance
Выберите модель в списке выше, затем поколение — по году выпуска и коду кузова, и мотор — по мощности из СТС или ПТС. На странице мотора — точный прирост и цена тюнинг-модуля.