ЧИП-ТЮНИНГ VW Passat CC
12 моторов · от +24 до +44 л.с.
Volkswagen Passat CC: 12 моторов — 6 бензиновых и 6 дизельных. По каталогу прирост от +24 до +44 л.с., момент до +93 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Volkswagen Passat CC — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 6 моторов | ||||
| 2.0 BlueTDI143 л.с. / 320 Нм | +41 л.с.+93 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 179 л.с. GT — 33 800 ₽ · 184 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 TDI140 л.с. / 320 Нм | +41 л.с.+93 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 175 л.с. GT — 33 800 ₽ · 181 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 TDI BlueMotion140 л.с. / 320 Нм | +41 л.с.+93 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 175 л.с. GT — 33 800 ₽ · 181 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 TDI 10/2012->177 л.с. / 380 Нм | +37 л.с.+80 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 209 л.с. GT — 33 800 ₽ · 214 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 TDI170 л.с. / 350 Нм | +36 л.с.+74 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 201 л.с. GT — 33 800 ₽ · 206 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 TDI110 л.с. / 250 Нм | +32 л.с.+73 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 138 л.с. GT — 33 800 ₽ · 142 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 6 моторов | ||||
| 1.4 TSI150 л.с. / 250 Нм | +44 л.с.+73 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 188 л.с. GT — 33 800 ₽ · 194 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 TSI211 л.с. / 280 Нм | +44 л.с.+59 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 249 л.с. GT — 33 800 ₽ · 255 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 TSI200 л.с. / 280 Нм | +42 л.с.+59 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 236 л.с. GT — 33 800 ₽ · 242 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.8 TSI160 л.с. / 250 Нм | +34 л.с.+53 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 189 л.с. GT — 33 800 ₽ · 194 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.8 TSI152 л.с. / 250 Нм | +32 л.с.+53 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 179 л.с. GT — 33 800 ₽ · 184 л.с. |
Выбрать → | |
| 3.6i300 л.с. / 370 Нм | +24 л.с.+30 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 324 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 324 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Volkswagen Passat Volkswagen CC: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +44 л.с.рекорд поколения
1.4 TSI 150 л.с. → 194 л.с. У остальных — от +24 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +93 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +73 до +93 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 1 атмосферного — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Volkswagen Passat Volkswagen CC
VW Passat CC: одна строка GA/GA+ среди GT/GTL
Из 12 моторов VW Passat CC 11 относятся к линейке GT/GTL, и только 3.6i на 300 л.с. — к GA/GA+. У 3.6i прирост 24 л.с. и 30 Нм, у 1.4 TSI на 150 л.с. — 44 л.с. и 73 Нм. Названия 2.0 TDI, 2.0 TSI и 1.8 TSI повторяются в разных мощностях, поэтому свою строку находите по СТС или ПТС.
Volkswagen Passat CC: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Volkswagen Passat CC?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какие версии 2.0 TSI есть у VW Passat CC?
Две: на 200 и 211 л.с., прирост 42 и 44 л.с. соответственно, линейка GT/GTL.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.