ЧИП-ТЮНИНГ Vauxhall Cascada
3 мотора · от +41 до +56 л.с.
Vauxhall Cascada: 3 мотора — 3 бензиновых. По каталогу прирост от +41 до +56 л.с., момент до +85 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽.
Все моторы Vauxhall Cascada — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 3 мотора | ||||
| 1.6T200 л.с. / 280 Нм | +56 л.с.+85 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 248 л.с. GT — 33 800 ₽ · 256 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6T170 л.с. / 260 Нм | +48 л.с.+81 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 211 л.с. GT — 33 800 ₽ · 218 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.4T140 л.с. / 200 Нм | +41 л.с.+60 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 175 л.с. GT — 33 800 ₽ · 181 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Vauxhall Cascada: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +56 л.с.рекорд поколения
1.6T 200 л.с. → 256 л.с. У остальных — от +41 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Vauxhall Cascada
Как определить версию 1.6T у Vauxhall Cascada
Под обозначением 1.6T у Vauxhall Cascada указаны две версии — на 170 и 200 л.с. Версия на 200 л.с. прибавляет +56 л.с. и +85 Нм, версия на 170 л.с. — +48 л.с. и +81 Нм; третий мотор, 1.4T на 140 л.с., получает +41 л.с. и +60 Нм. Все три относятся к линейке GT/GTL, а нужную строку определяет мощность в СТС или ПТС.
Vauxhall Cascada: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Vauxhall Cascada?
Все моторы этого поколения турбированные, значит GT или GTL. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Отличаются ли 1.6T на 170 и 200 л.с. у Vauxhall Cascada?
Да, это разные строки с разными стоковыми цифрами: 260 и 280 Нм. Свою версию определяйте по СТС или ПТС.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.