ЧИП-ТЮНИНГ Toyota Verso
9 моторов · от +12 до +50 л.с.
Toyota Verso: 9 моторов — 3 бензиновых и 6 дизельных. По каталогу прирост от +12 до +50 л.с., момент до +105 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Toyota Verso — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 6 моторов | ||||
| 2.2 D-CAT177 л.с. / 400 Нм | +50 л.с.+105 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 220 л.с. GT — 33 800 ₽ · 227 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.2 D-4D150 л.с. / 340 Нм | +43 л.с.+93 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 187 л.с. GT — 33 800 ₽ · 193 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 D-4D126 л.с. / 310 Нм | +38 л.с.+85 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 158 л.с. GT — 33 800 ₽ · 164 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0 D-4D124 л.с. / 310 Нм | +37 л.с.+85 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 155 л.с. GT — 33 800 ₽ · 161 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6 D-4D111 л.с. / 270 Нм | +33 л.с.+79 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 139 л.с. GT — 33 800 ₽ · 144 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.4 D-4D90 л.с. / 205 Нм | +26 л.с.+59 Нм |
GTL — 23 350 ₽ · 113 л.с. GT — 33 800 ₽ · 116 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 3 мотора | ||||
| 1.8i147 л.с. / 180 Нм | +18 л.с.+22 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 165 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 165 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6i132 л.с. / 160 Нм | +16 л.с.+19 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 148 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 148 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.33i99 л.с. / 125 Нм | +12 л.с.+15 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 111 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 111 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Toyota Verso: что меняется
Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +50 л.с.рекорд поколения
2.2 D-CAT 177 л.с. → 227 л.с. У остальных — от +12 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +105 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +59 до +105 Нм.
- до +12%атмосферным с GAN GA+
Для 3 атмосферных — тюнинг-модули GAN GA/GA+, цифра каждого — в таблице.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Toyota Verso
Дизели и бензиновые моторы Toyota Verso
У Toyota Verso шесть дизелей с линейкой GT/GTL и три бензиновых мотора с линейкой GA/GA+. Дизели прибавляют прежде всего момент: у 2.2 D-CAT на 177 л.с. это +105 Нм при +50 л.с., у 1.4 D-4D на 90 л.с. — +59 Нм при +26 л.с. Бензиновый 1.8i на 147 л.с. получает +18 л.с. и +22 Нм.
Toyota Verso: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Toyota Verso?
Турбомоторам подходят GT и GTL, атмосферным — GA и GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Что отличает две строки 2.0 D-4D у Toyota Verso?
Мощность 124 и 126 л.с.: прирост у них +37 и +38 л.с. соответственно. Сверьте цифру с СТС или ПТС.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.