Toyota
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Toyota Venza

4 мотора · от +21 до +22 л.с.

Выберите двигатель Вашего Toyota Venza
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Toyota Venza: 4 мотора — 4 бензиновых. По каталогу прирост от +21 до +22 л.с., момент до +30 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.

4
мотора
4 бензин
+22л.с.
рекорд поколения: 2.7i 182 → 204 л.с.
диапазон приростов +21…+22 л.с.
+30Нм
момент до
2.7i, GA+
от 9 900₽
цена тюнинг-модуля
GAN GA от 9 900 ₽ · GAN GA+ от 9 900 ₽
Доска приростов

Все моторы Toyota Venza — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Бензин · 4 мотора
2.7i182 л.с. / 247 Нм
182 л.с.204 л.с. / 277 Нм
+22 л.с.+30 Нм
GA — 9 900 ₽ · 204 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 204 л.с.
Выбрать →
2.7i185 л.с. / 247 Нм
185 л.с.207 л.с. / 277 Нм
+22 л.с.+30 Нм
GA — 9 900 ₽ · 207 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 207 л.с.
Выбрать →
2.0i171 л.с. / 209 Нм
171 л.с.192 л.с. / 234 Нм
+21 л.с.+25 Нм
GA — 9 900 ₽ · 192 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 192 л.с.
Выбрать →
3.5i268 л.с. / 334 Нм
268 л.с.289 л.с. / 361 Нм
+21 л.с.+27 Нм
GA — 9 900 ₽ · 289 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 289 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

2.7i 182 / 185 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Toyota Venza

Тюнинг-модуль на Toyota Venza: что меняется

Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +22 л.с.рекорд поколения

    2.7i 182 л.с. → 204 л.с. У остальных — от +21 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • до +30%мощности

    GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.

  • GAN APPуправление мощностью со смартфона

    Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Toyota Venza
GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Toyota Venza

Toyota Venza: близкие приросты у четырёх моторов

Прирост у моторов Toyota Venza лежит в узких пределах: от +21 до +22 л.с. по мощности. Два мотора 2.7i на 182 и 185 л.с. получают одинаковые +22 л.с. и +30 Нм, 2.0i на 171 л.с. — +21 л.с. и +25 Нм, 3.5i на 268 л.с. — +21 л.с. и +27 Нм. Линейка у всех GA/GA+.

Вопросы

Toyota Venza: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Toyota Venza?

Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

Как отличить две строки 2.7i у Toyota Venza?

По мощности из СТС или ПТС: 182 или 185 л.с.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Toyota Venza

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности