Toyota
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Toyota Supra

4 мотора · от +22 до +27 л.с.

Выберите двигатель Вашего Toyota Supra
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Toyota Supra: 4 мотора — 4 бензиновых. По каталогу прирост от +22 до +27 л.с., момент до +36 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.

4
мотора
4 бензин
+27л.с.
рекорд поколения: 3.0i 224 → 251 л.с.
диапазон приростов +22…+27 л.с.
+36Нм
момент до
3.0t, GA+
от 9 900₽
цена тюнинг-модуля
GAN GA от 9 900 ₽ · GAN GA+ от 9 900 ₽
Доска приростов

Все моторы Toyota Supra — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Бензин · 4 мотора
3.0i224 л.с. / 284 Нм
224 л.с.251 л.с. / 318 Нм
+27 л.с.+34 Нм
GA — 9 900 ₽ · 251 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 251 л.с.
Выбрать →
3.0t324 л.с. / 427 Нм
324 л.с.350 л.с. / 461 Нм
+26 л.с.+34 Нм
GA — 9 900 ₽ · 350 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 350 л.с.
Выбрать →
3.0t330 л.с. / 441 Нм
330 л.с.356 л.с. / 476 Нм
+26 л.с.+35 Нм
GA — 9 900 ₽ · 356 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 356 л.с.
Выбрать →
3.0t280 л.с. / 451 Нм
280 л.с.302 л.с. / 487 Нм
+22 л.с.+36 Нм
GA — 9 900 ₽ · 302 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 302 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

3.0t 280 / 324 / 330 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Toyota Supra

Тюнинг-модуль на Toyota Supra: что меняется

Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +27 л.с.рекорд поколения

    3.0i 224 л.с. → 251 л.с. У остальных — от +22 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • до +30%мощности

    GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.

  • GAN APPуправление мощностью со смартфона

    Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Toyota Supra
GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Toyota Supra

Toyota Supra A90 и Supra A80: две разные машины

В 2019 году на Россию выделили 22 Toyota Supra A90, и три из них — серия A90 Edition. Продавали её с 06.2019 по 06.2021, и в российской версии под капотом всегда стояла рядная «шестёрка» 3.0 B58 с одним двухпоточным турбонагнетателем, 340 л.с. A90 — отдельное пятое поколение, двухместное купе.

Не путайте её с Supra A80 (JZA80): та машина шла с моторами семейства 2JZ, атмосферными и битурбо, и в российскую гамму не входила. Версий битурбо у неё три, по числу рынков: японская, североамериканская и европейская.

Вопросы

Toyota Supra: вопросы

Какие версии у Toyota Supra A80 с мотором 2JZ-GTE: 280, 324 и 330 л.с.?

Японская версия даёт 280 л.с., североамериканская — 324 л.с., европейская — 330 л.с.

Что известно о российской Toyota Supra A90 на 340 л.с.?

Это турбомотор B58B30 на 340 л.с., единственный в российской гамме; версии с 2.0 B48 сюда не поставляли.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Toyota Supra

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности