Toyota
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Toyota C-HR (I) 2016-23

2016–2023 · 5 моторов · от +12 до +22 л.с.

Выберите двигатель Вашего Toyota C-HR I
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Toyota C-HR I: 5 моторов — 5 бензиновых. По каталогу прирост от +12 до +22 л.с., момент до +23 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.

5
моторов
5 бензин
+22л.с.
рекорд поколения: 2.0H 184 → 206 л.с.
диапазон приростов +12…+22 л.с.
+23Нм
момент до
2.0H, GA+
от 9 900₽
цена тюнинг-модуля
GAN GA от 9 900 ₽ · GAN GA+ от 9 900 ₽
Доска приростов

Все моторы Toyota C-HR I — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Бензин · 5 моторов
2.0H184 л.с. / 190 Нм
184 л.с.206 л.с. / 213 Нм
+22 л.с.+23 Нм
GA — 9 900 ₽ · 206 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 206 л.с.
Выбрать →
2.0i148 л.с. / 189 Нм
148 л.с.166 л.с. / 212 Нм
+18 л.с.+23 Нм
GA — 9 900 ₽ · 166 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 166 л.с.
Выбрать →
1.8i138 л.с. / 171 Нм
138 л.с.155 л.с. / 192 Нм
+17 л.с.+21 Нм
GA — 9 900 ₽ · 155 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 155 л.с.
Выбрать →
2.0i144 л.с. / 188 Нм
144 л.с.161 л.с. / 211 Нм
+17 л.с.+23 Нм
GA — 9 900 ₽ · 161 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 161 л.с.
Выбрать →
1.8h98 л.с. / 142 Нм
98 л.с.110 л.с. / 159 Нм
+12 л.с.+17 Нм
GA — 9 900 ₽ · 110 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 110 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

2.0i 144 / 148 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Toyota C-HR I

Тюнинг-модуль на Toyota C-HR I: что меняется

Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +22 л.с.рекорд поколения

    2.0H 184 л.с. → 206 л.с. У остальных — от +12 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • до +30%мощности

    GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.

  • GAN APPуправление мощностью со смартфона

    Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Toyota C-HR I
GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Toyota C-HR I

Две версии 2.0i у Toyota C-HR первого поколения

В списке Toyota C-HR первого поколения (2016–2023) мотор 2.0i встречается дважды: на 144 и на 148 л.с. Прирост у версии на 144 л.с. — +17 л.с. и +23 Нм, у версии на 148 л.с. — +18 л.с. и +23 Нм. Найти свою строку помогает мощность в СТС или ПТС. Все моторы поколения идут на линейке GA/GA+.

Вопросы

Toyota C-HR I: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Toyota C-HR I?

Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

Как отличить две строки 2.0i у Toyota C-HR первого поколения?

По мощности в СТС или ПТС: 144 или 148 л.с.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Toyota C-HR I

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности