ЧИП-ТЮНИНГ Renault Sandero (I) 2009-14
2009–2014 · 9 моторов · от +8 до +13 л.с.
Renault Sandero I: 9 моторов — 8 бензиновых и 1 дизельный. По каталогу прирост от +8 до +13 л.с., момент до +19 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Renault Sandero I — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Дизель · 1 мотор | ||||
| 1.5d70 л.с. / 160 Нм | +8 л.с.+19 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 78 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 78 л.с. |
Выбрать → | |
| Бензин · 8 моторов | ||||
| 1.6i105 л.с. / 148 Нм | +13 л.с.+18 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 118 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 118 л.с. |
Выбрать → | |
| Stepway 1.6i107 л.с. / 148 Нм | +13 л.с.+18 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 120 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 120 л.с. |
Выбрать → | |
| Stepway 1.6i112 л.с. / 152 Нм | +13 л.с.+18 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 125 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 125 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6i102 л.с. / 145 Нм | +12 л.с.+17 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 114 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 114 л.с. |
Выбрать → | |
| Stepway 1.6i103 л.с. / 145 Нм | +12 л.с.+17 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 115 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 115 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.6i84 л.с. / 124 Нм | +10 л.с.+15 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 94 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 94 л.с. |
Выбрать → | |
| Stepway 1.6i84 л.с. / 124 Нм | +10 л.с.+15 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 94 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 94 л.с. |
Выбрать → | |
| 1.4i75 л.с. / 112 Нм | +9 л.с.+13 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 84 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 84 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Renault Sandero I: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +13 л.с.рекорд поколения
1.6i 105 л.с. → 118 л.с. У остальных — от +8 л.с., цифра каждого — в таблице.
- +19 Нмдизелям
Дизели прибавляют прежде всего момент: от +19 до +19 Нм.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Renault Sandero I
Обычные и Stepway-версии 1.6i у Renault Sandero первого поколения
У Renault Sandero первого поколения (2009–2014) мотор 1.6i указан дважды: обычный на 84, 102 и 105 л.с. и Stepway на 84, 103, 107 и 112 л.с. Прирост у 1.6i от +10 до +13 л.с., а 1.4i на 75 л.с. прибавляет +9 л.с. Свою строку находят по мощности в СТС или ПТС.
Владельцы Renault Sandero о GAN
Здравствуйте!Изучал этот вопрос в течение года наверное,читал отзывы,смотрел видео,изучал коробочки-боксы различных производителей,почему-то GAN мне больше внушала доверие,но всё равно цена вопроса заставляла задуматься-не влететь бы,хотя давался тест-драйв на 50 дней с возвратом,но кто его знает. Дождавшись очередной…
Renault Sandero I: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Renault Sandero I?
Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какая линейка подходит Renault Sandero первого поколения?
GA/GA+ — она указана для всех девяти моторов.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.