ЧИП-ТЮНИНГ Renault Safrane
6 моторов · от +16 до +28 л.с.
Renault Safrane: 6 моторов — 6 бензиновых. По каталогу прирост от +16 до +28 л.с., момент до +40 Нм. GAN GA+ от 9 900 ₽.
Все моторы Renault Safrane — точные приросты
Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю.
| Мотор | Сток → с GAN | Прирост | Тюнинг-модули и цены | |
|---|---|---|---|---|
| Бензин · 6 моторов | ||||
| 3.5i237 л.с. / 330 Нм | +28 л.с.+40 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 265 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 265 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5i181 л.с. / 237 Нм | +22 л.с.+28 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 203 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 203 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.5i174 л.с. / 233 Нм | +21 л.с.+28 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 195 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 195 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i141 л.с. / 196 Нм | +17 л.с.+24 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 158 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 158 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i134 л.с. / 182 Нм | +16 л.с.+22 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 150 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 150 л.с. |
Выбрать → | |
| 2.0i137 л.с. / 191 Нм | +16 л.с.+23 Нм |
GA — 9 900 ₽ · 153 л.с. GA+ — 9 900 ₽ · 153 л.с. |
Выбрать → | |
У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.
Не уверены, какой у вас мотор?
Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.
Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:
Тюнинг-модуль на Renault Safrane: что меняется
Даёт мощность и крутящий момент — без перепрошивки и замены деталей. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.
- Bluetoothрежимы со смартфона
- 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор

- 15 минутустановка к заводским разъёмам
- IP67защита от влаги и пыли
- +28 л.с.рекорд поколения
3.5i 237 л.с. → 265 л.с. У остальных — от +16 л.с., цифра каждого — в таблице.
- до +30%мощности
GAN GT — до +30%, GAN GTL — до +25%, GAN GA+ — до +12%.
- GAN APPуправление мощностью со смартфона
Режимы SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK — в приложении GAN.
- 50 днейтест-драйва
Увеличим мощность или вернём деньги.
Что особенного у Renault Safrane
Версии 2.0i и 2.5i у Renault Safrane
Моторы Renault Safrane повторяют обозначения: 2.0i указан на 134, 137 и 141 л.с., 2.5i — на 174 и 181 л.с. Прирост у 2.0i от +16 до +17 л.с., у 2.5i +21 и +22 л.с.; самый заметный — у 3.5i на 237 л.с., +28 л.с. и +40 Нм.
Renault Safrane: вопросы
Какой тюнинг-модуль нужен для Renault Safrane?
Все моторы этого поколения атмосферные, значит GA или GA+. Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.
Какая линейка тюнинг-модуля у Renault Safrane?
GA/GA+ для всех шести моторов.
Тюнинг-модуль — это Stage 1?
Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.