Renault
Тюнинг-модули GAN · до +30% мощности

ЧИП-ТЮНИНГ Renault Espace (IV) 2003-14

2003–2014 · 11 моторов · от +20 до +51 л.с.

Выберите двигатель Вашего Renault Espace IV
  • до +30%мощности с GAN GT
  • до 15%экономии топлива
  • до 2 летгарантии на двигатель
  • 50 днейтест-драйва
Короткий ответ

Renault Espace IV: 11 моторов — 1 бензиновый и 10 дизельных. По каталогу прирост от +20 до +51 л.с., момент до +105 Нм. GAN GTL от 23 350 ₽, GAN GT от 33 800 ₽. GAN GA+ от 9 900 ₽.

11
моторов
1 бензин · 10 дизель
+51л.с.
рекорд поколения: 3.0 dCi V6 181 → 232 л.с.
диапазон приростов +20…+51 л.с.
+105Нм
момент до
3.0 dCi V6, GT
10
турбомоторов
1 — GA / GA+
Доска приростов

Все моторы Renault Espace IV — точные приросты

Сток, значение с GAN, прирост и цена по каждому модулю. Дизели и бензин — отдельно.

МоторСток → с GANПриростТюнинг-модули и цены
Дизель · 10 моторов
3.0 dCi V6181 л.с. / 400 Нм
181 л.с.232 л.с. / 505 Нм
+51 л.с.+105 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 224 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 232 л.с.
Выбрать →
3.0 dCi V6177 л.с. / 360 Нм
177 л.с.227 л.с. / 455 Нм
+50 л.с.+95 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 220 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 227 л.с.
Выбрать →
2.0 dCi FAP173 л.с. / 360 Нм
173 л.с.222 л.с. / 457 Нм
+49 л.с.+97 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 215 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 222 л.с.
Выбрать →
3.0 dCi V6163 л.с. / 360 Нм
163 л.с.210 л.с. / 455 Нм
+47 л.с.+95 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 203 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 210 л.с.
Выбрать →
2.0 dCi FAP150 л.с. / 340 Нм
150 л.с.193 л.с. / 429 Нм
+43 л.с.+89 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 187 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 193 л.с.
Выбрать →
2.2 dCi150 л.с. / 320 Нм
150 л.с.193 л.с. / 409 Нм
+43 л.с.+89 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 187 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 193 л.с.
Выбрать →
2.2 dCi139 л.с. / 320 Нм
139 л.с.180 л.с. / 409 Нм
+41 л.с.+89 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 174 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 180 л.с.
Выбрать →
2.0 dCi131 л.с. / 320 Нм
131 л.с.170 л.с. / 409 Нм
+39 л.с.+89 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 164 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 170 л.с.
Выбрать →
1.9 dCi120 л.с. / 270 Нм
120 л.с.156 л.с. / 349 Нм
+36 л.с.+79 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 151 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 156 л.с.
Выбрать →
1.9 dCi116 л.с. / 215 Нм
116 л.с.151 л.с. / 293 Нм
+35 л.с.+78 Нм
GTL — 23 350 ₽ · 146 л.с.
GT — 33 800 ₽ · 151 л.с.
Выбрать →
Бензин · 1 мотор
2.0T165 л.с. / 250 Нм
165 л.с.185 л.с. / 280 Нм
+20 л.с.+30 Нм
GA — 9 900 ₽ · 185 л.с.
GA+ — 9 900 ₽ · 185 л.с.
Выбрать →
серийная мощностьприрост с GAN

У каждого мотора свой тюнинг-модуль — GT / GTL или GA / GA+. Цены по тюнинг-модулю, с учётом действующей акции.

Не уверены, какой у вас мотор?

Шильдика недостаточно: одно обозначение мотора в этом поколении выпускалось в разных мощностях, у каждой своя карта. Посмотрите мощность в СТС или ПТС и найдите строку.

Одинаковый шильдик, разные заводские мощности в этом поколении:

3.0 dCi V6 163 / 177 / 181 л.с.2.0 dCi FAP 150 / 173 л.с.2.2 dCi 139 / 150 л.с.1.9 dCi 116 / 120 л.с.
Тюнинг-модуль GAN для Renault Espace IV

Тюнинг-модуль на Renault Espace IV: что меняется

Тюнинг-модуль встаёт между датчиками и блоком управления двигателем и корректирует их сигналы. Заводская программа ЭБУ не меняется, дилерская гарантия сохраняется.

  • Bluetoothрежимы со смартфона
  • 18 режимовтонкая настройка под ваш мотор
Тюнинг-модуль GAN GT
  • 15 минутустановка к заводским разъёмам
  • IP67защита от влаги и пыли
  • +51 л.с.рекорд поколения

    3.0 dCi V6 181 л.с. → 232 л.с. У остальных — от +20 л.с., цифра каждого — в таблице.

  • +105 Нмдизелям

    Дизели прибавляют прежде всего момент: от +78 до +105 Нм.

  • до +12%с GAN GA+

    Тюнинг-модули GAN GA и GAN GA+ — цифра каждого мотора в таблице.

  • 50 днейтест-драйва

    Увеличим мощность или вернём деньги.

Цены для Renault Espace IV
GAN GT от 33 800 ₽ GAN GTL от 23 350 ₽ GAN GA / GA+ от 9 900 ₽
Найти свой мотор в таблице
О поколении

Что особенного у Renault Espace IV

Три версии 3.0 dCi V6 у Renault Espace IV

У Renault Espace IV (2003–2014) дизель 3.0 dCi V6 встречается на 163, 177 и 181 л.с. Прирост этих версий +47, +50 и +51 л.с., по моменту от +95 до +105 Нм — самые большие значения в списке. Остальные моторы — 2.0 dCi, 2.2 dCi, 1.9 dCi и один бензиновый — находят по мощности в СТС или ПТС.

Вопросы

Renault Espace IV: вопросы

Какой тюнинг-модуль нужен для Renault Espace IV?

Найдите мотор в таблице выше: у каждого указан тюнинг-модуль и цена.

Какой мотор Renault Espace IV прибавляет больше всего?

3.0 dCi V6 на 181 л.с.: +51 л.с. и +105 Нм.

Тюнинг-модуль — это Stage 1?

Не совсем. Stage 1 обычно называют перепрошивку блока управления без замены деталей. Тюнинг-модуль тоже работает без замены деталей, но программу ЭБУ не меняет: он корректирует сигналы датчиков, снимается за минуты, а заводские настройки возвращаются кнопкой OFF в приложении.

2 года гарантии на двигатель
покрывает мотор, не только тюнинг-модуль
50 дней тест-драйва
не почувствовали — вернули деньги
Управление из приложения
SPORT / ECO / STOCK
Снимается за минуты
ЭБУ остаётся заводским, следов нет
Готовы продолжить?

Выберите двигатель вашего Renault Espace IV

Выбрать двигатель и узнать прирост мощности